"Сандерленд" интересуется Агбонлахором

Грядущим летом "Сандерленд" попробует переманить нападающего "Астон Виллы" и сборной Англии Габриэля Агбонлахора. Сделка оценивается в 7 миллионов фунтов.

После прихода на тренерский мостик "котов" Мартина О'Нила и чудесного преображения команды, можно не сомневаться, что грядущим летом наставник получит достаточные средства для приглашения нужных игроков.

Как сообщает Daily Mirror, одной из главных трансферных целей О'Нила может стать игрок его бывшего клуба - Агбонлахор из "Астон Виллы". "Сандерленд" будет остро нуждаться в нападающем, потому что летом закончится срок аренды Никласа Бендтнера.

В данный момент Агбонлахор не чувствует свободы действий в "Астон Вилле" - он вынужден больше играть на фланге из-за наличия в партнерах Даррена Бента, который по иронии судьбы был куплен у "Сандерленда".

Если вдруг "вилланы" вылетят из Премьер-лиги по итогам нынешнего сезона, О'Нилу будет куда легче переманить Агбонлахора. Также тренер "Сандерленда" интересуется и защитником Ричардом Данном.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
kop
01 Апреля 2012 в 16:49

да не перейдет он к этому сандерленду, только в топ клуб, ибо вилла растила замечательных футболистов, примеров много, и почти ни один британский клуб не может этим похвастаться (Милнер, Янг, Барри, Даунинг,Барош, и Гари Кэхилл)

kop
01 Апреля 2012 в 16:46

хер он к вам перейдет, если Габи и уйдет из Виллы то только в топ клуб, ибо как все заметили,лучшие футболисты вилланов переходили в топ клуб.

30 Марта 2012 в 19:45

Договорные матчи бесплатно на dogfoot . ru (пробел убрать)

30 Марта 2012 в 13:36

http://matchplay.mybb.ru/ класс

30 Марта 2012 в 11:53

агбонлахор вырос АВ. нельзя ему уходить оттуда((((

30 Марта 2012 в 11:21

С чего это вы взяли что вилла вылетит, у них есть прочный очковый запас

(8 очков) + игра в запасе!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем