Анчелотти накричал на игроков, Манчини выгнал Балотелли с тренировки, Фердинанд призвал Виейра "заткнуться", Нецид перейдёт в "Боруссию"

Анчелотти накричал на игроков, Манчини выгнал Балотелли с тренировки, Фердинанд призвал Виейра "заткнуться", Нецид перейдёт в "Боруссию" - встречайте "Стопроцентный слух"

Отчёты, обзоры, аналитика, интервью – всё это, конечно, хорошо и даже отлично, но иногда даже футбольному болельщику нужно время для релаксации. Издавна народ любил слухи, касающиеся известных людей. Сейчас, в эпоху передовых технологий и повсеместного общения, можно узнавать любую деталь личной жизни знаменитого футболиста. Вооружившись более 50 источниками "жёлтой информации", наш интернет-портал поставляет своим читателям самые свежие еженедельные сенсационные, скандальные и даже откровенные новости из мира футбола. Только помните, что всё это – не более, чем слухи. "Евро-Футбол" представляет новый выпуск рубрики "Стопроцентный слух".

 

АНЧЕЛОТТИ НАКРИЧАЛ НА ИГРОКОВ

 

Терпение у главного тренера французского клуба "Пари Сен-Жермен" Карло Анчелотти начинает подходить к концу. "Анчи" звали вовсе не для того, чтобы его клуб потерял в финишном створе чемпионство во французском первенстве в борьбе со скромным по финансовым основаниям "Монпелье". В минувшем туре парижане вновь отдали первое место "Монпелье", когда не смогли обыграть "Бордо" на своём поле. На мяч Мориса-Белая парижане ответили точным ударом Оаро за девять минут до конца. Теперь у "ПСЖ" и "Монпелье" по 60-ть очков.

 

Карло Анчелотти на тренировках после игры с "Жирондинцами" кричал в полный голос на собственных игроков. До журналистов долетело, как Анчелотти вопил в адрес футболистов следующие фразы: "Вы не можете управлять сами собой", "Я вам доверял, но вы не заслуживали этого". После тренировки Анчелотти вызвал себе на ковёр Мамаду Сахо, действиями которого итальянский главный тренер не был доволен в самую первую очередь. С Сахо Карло теперь хочет просто расстаться. В ближайших матчах от "Пари Сен-Жермена" стоит ожидать кадровых перемен.

 

(Maxifoot.Fr)

 

МАНЧИНИ ВЫГНАЛ БАЛОТЕЛЛИ

 

"Помимо того, что я совершенен, я ещё и итальянец" – футболку с новым кричащим видом надел Марио Балотелли после двухдневного пребывания на Родине, во время которого нападающий "Манчестер Сити" успел получить штраф от дорожной полиции за неправильное вождение автомобиля и посетить первую тренировку "Интера" под руководством нового тренера Андреа Страмаччиони. Возвращение к активным занятиям на базе "Манчестер Сити" получилось для Супер Марио скандальным. Роберто Манчини на пару с Аттилио Ломбардо вышвырнули соотечественника вон, предложив ему заниматься в другом месте.

 

По слухам, поведение Балотелли постепенно начинает раздражать его нынешних одноклубников, уставших терпеть выходки строптивого футболиста. Азартные игры, посещение стриптиз-клубов и прочие развлекательные мероприятия мешают ему сосредоточиться на футболе (пять голов Марио в тринадцати последних встречах не нравятся Манчини и его подопечным). На базе клуба в Каррингтоне во время разбирательств между Балотелли и Манчини стало ясно, что именно возмутило главного тренера "горожан". Оказывается, Манчини после победной игры с "Челси" в душевой "Этихад Стэдиум" нарвался на курившего одну сигарету за другой Балотелли. Прежде Марио никогда не подтверждал слухи о тяге к табаку и подобной дряни.

 

Реклама


(Daily Star)

 

ФЕРДИНАНД ЗАТКНУЛ ВИЕЙРА

 

Последние интервью Патрика Виейра явно направлены на дестабилизацию обстановки в стане основного соперника "Манчестер Сити" в текущем чемпионате Англии. Француз жалуется на судейство матчей "Красных дьяволов", обвиняет Фергюсона в давлении на арбитров, именует возвращение Пола Скоулза к активным играм в команде "Признанием слабости". Последней каплей, разозлившей Рио Фердинанда, стало сообщение о том, что Виейра признал наличие административного рычага у "Милана", "Реала", "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед". В своём "Твиттере" Рио Фердинанд не стал церемониться с Патриком: "Может быть, пока заткнуться?" – написал Рио с явным намёком на последние слова Патрика Виейра. Любопытно, что английские СМИ сообщают о якобы возникшем судебном споре между Виейра и изданием BBC. Якобы, журналисты популярнейшего источника неверно передали публике мнение бывшего игрока сборной Франции.

 

(The Sun)

 

МЕСЯЦ ОТДЫХА ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ МАЛЬЧИКА

 

Футболист американского клуба "Хьюстон Динамо" Колин Кларк в пылу борьбы хотел быстрее ввести мяч в игру из аута. Для этого ему требовался мяч, который никак не хотел передавать игроку мальчик за пределами поля. Колин Кларк, не скрывая своих эмоций, подошёл к молодому человеку нежного возраста, и на глазах у всей Америки обматерил его "по маме и папе". Позднее Кларк принёс свои извинения, но было уже поздно. Через несколько дней дисциплинарный совет лиги может дисквалифицировать Кларка на один месяц за непотребное поведение.

Реклама


 

(Dirty Tackle)

 

ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ

 

* Дортмундская "Боруссия" и "Манчестер Сити" намерены летом 2012-го года провернуть хорошую операцию для двух сторон. В чемпионат Германии вернётся форвард "Шейхов" Эдин Джеко, а дортмундцы отравят в противоположном направлении Роберта Левандовски.

 

** В услугах чешского нападающего ЦСКА Томаша Нецида заинтересована немецкая "Боруссия" из города Менхенгладбах. Скауты "Жеребцов" из Германии прекрасно знакомы с уровнем игры Нецида, к которому в последнее время Леонид Слуцкий адресует многочисленные претензии. В частности, главный тренер "красно-синих" во время игры с "Локомотивом" снял с матча Нецида даже до истечения первых сорока пяти минут.

 

*** "Пари Сен-Жермен" хочет приобрести всего за 5-ть миллионов евро Маруана Шамаха. Для Карло Анчелотти Шамах, который может вернуться в любимый французский чемпионат, станет главной целью в июне 2012-го года.

 

УГОЛОК ЮМОРА: ГИМН ЛЧ В ПОДАРОК

Реклама


 

http://www.youtube.com/v/mqelsJOukl4?version=3&hl=ru_RU&rel=0

 

Некоторое время назад мы знакомили читателей со свадьбой болельщиков "Ливерпуля", устроивших специфическое зрелище друг для друга. По-другому пути решили пойти молодожёны из Европы. Невеста на свадебной церемонии вместо традиционного ведения подарила мужу гимн Лиги чемпионов в исполнении церковного хора детей. Оценить реакцию суженного вы можете сами.

 

Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

 

Вместе с вами активно "сплетничал" Валерий Карапетян.

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2012 в 10:39

вот это свадьба))

30 Марта 2012 в 17:51

Ne svadba, a mechta - xotya eto vrode kak tuftologoiya zvuchit)

30 Марта 2012 в 13:37

http://matchplay.mybb.ru/ класс

30 Марта 2012 в 08:14

Хор классно спел, думаю вместо свадебного марша лучше использовать этот Гимн)))))))

Int
30 Марта 2012 в 00:22

это лучшая свадьба))

30 Марта 2012 в 00:20

"подошёл к молодому человеку нежного возраста,"

Это что за возраст такой, нежный?)))

30 Марта 2012 в 01:15

Это про мальчика, которого воспитал майонез.

30 Марта 2012 в 00:08

Отлично поют ребята в хоре! А счастливый жених похож на Арарата Кещана из "Универа". :)

29 Марта 2012 в 23:43

Договорится Виейра, Рио его найдёт :))

30 Марта 2012 в 08:03

Фердинанд нашел где писать , он бы еще в газету "Комсомольская Правда" написал

30 Марта 2012 в 11:08

И?)

29 Марта 2012 в 23:41

Хаха, я знал, что Рио молчать не будет! :)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем