Бриттон остаётся в "Суонси"

Ключевой полузащитник "Суонси" Леон Бриттон согласовал с клубом новый 3-летний контракт.


Предыдущий контракт 29-летнего полузащитника истекал только в конце следующего сезона, но из-за интереса к Бриттону со стороны других клубов "лебеди" поспешили начать переговоры о продлении сотрудничества.

Согласно статистическим данным, Леон является самым аккуратным полузащитником не только в Премьер-лиге, но и во всей Европе. Почти все его передачи доходят до партнеров. Как раз, из-за столь уверенного контроля мяча "Суонси" и сравнивают с "Барселоной".

"Я рад, что мы согласовали новый контракт. Мы пожали руки еще в пятницу. Впереди лишь бумажная работа, после чего я поставлю свою подпись".

"Я хочу остаться в "Суонси" на так долго, как только возможно - надеюсь, я завершу здесь свою карьеру. Переход из "Суонси" в большинство других клубов - это шаг назад", - сообщил Бриттон.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Марта 2012 в 21:25

прикольно. Договорные матчи БЕСПЛАТНО на dogfoot .ru (пробел убрать)

27 Марта 2012 в 16:48

Суонси - классная банда!!! Мне в этом году их игра очень импонирует. А Бриттон очень умный игрок и для Суонси очень клево, что он остается !!

27 Марта 2012 в 16:42

Точные пасы и назад можно отдавать. Конкретно за Бриттоном не следил, но "Суонси" в целом играет очень здорово! Матч против "Эвертона" произвел на меня неисгладимое впечатление.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем