"Эвертону" нужна помощь со стороны Гибсона

"Эвертон" надеется, что возвращение в строй полузащитника Даррона Гибсона поможет прервать серию из двух подряд поражений в Премьер-лиге.

 

Проиграв "Ливерпулю" (3:0), а затем и "Арсеналу" (0:1), теперь "ириски" готовятся к выезду на "Либерти Стэдиум" к "Суонси". Интересно, что новичок Премьер-лиги находится в турнирной таблице выше команды Дэвида Мойеса.

Мойес по-прежнему не может рассчитывать на травмированных Джека Родуэлла и Симуса Коулмена, но Гибсон, приобретенный в январе у "Манчестер Юнайтед", возможно будет готовы сыграть. На текущей неделе Даррон возобновил тренировки после травмы колена.

"Даррон Гибсон прибавляет. Мы надеемся, что наши потери ограничатся парой игроков, и Даррон будет в команде. Думаю, нам не хватало его способностей. Его возвращение сделает нас сильнее. Сложно сказать наверняка, насколько он важен для команды - возможно, мы сможем выжать максимум из него только в следующем сезоне, - сообщил Мойес в интервью официальному веб-сайту "Эвертона".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Марта 2012 в 19:24

искренне рад что Даррон нашел свой клуб!

Если бы не эти травмы - которые его постоянно преследуют, то остался он бы в МЮ, и в этом сезоне имел бы кучу игровой практики, т.к. сейчас большие проблемы в центе полузащиты. но, стеклянный - есть стеклянный. Удачи, короче

23 Марта 2012 в 20:42

Какой еще стеклянный?Он деревянный просто,очень деревянный

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем