Символическая сборная 26-го тура чемпионата Англии

Сайт "Евро-Футбол.Ру" представляет Вашему вниманию символическую сборную двадцать шестого тура английской Премьер-лиги

Ликующий "Арсенал" отправил сборной мечте сразу трёх своих представителей – такова цена знаковой и красивой победы в лондонском дерби. Сегодня у нас обилие блестящих фланговых игроков и хороших нападающих. В скобках после фамилии игрока и его клубной прописки обозначается количество попаданий в сборную. При отсутствии цифр, по умолчанию, футболист попадает в Дрим-Тим Премьер-Лиги в первый раз.

 

ВРАТАРЬ

 

Давид Де Хеа ("Манчестер Юнайтед") (2)

Испанца критикуют, а он играет всё лучше. Неужели стартовый кризис жанра начинает оставлять вратаря "Манчестер Юнайтед"? В Норидже пали и более опытные голкиперы, а испанский страж "красных дьяволов" своими действиями принёс манкунианцам спокойствие. Де Хеа отражал удары ногами (двадцать восьмая минута), играл на опережение (тридцать вторая), применял прыжки, когда отнимал мяч у Уилбрехэма. Де Хеа был бессилен только в одном моменте – с пропущенным голом, но тогда Холт пробил в "девятку" из близкого расстояния. Четыре суммарных сэйва вывели Де Хеа в статус лучшего игрока матча.

 

ЗАЩИТНИКИ

 

Александр Коларов ("Манчестер Сити") (2)

Коларов в первый раз попадал в нашу сборную очень давно. Пришёл момент обновить его достижения. Левый крайний защитник "Манчестер Сити" в игре с "Блэкберн Роверс" выполнил сразу две результативные передачи. Сначала он удачно простреливал в сторону Балотелли, а затем поспособствовал тому, чтобы Джеко, едва появившись на поле, не ушёл из игры без забитого гола. Нежадность Коларова и его склонность к голевым передачам помогла ему оказаться здесь и сейчас.

 

Мэтью Апсон ("Сток Сити")

Центральный защитник "Гончаров" отметился победным голом в первом тайме и уверенной игрой после перерыва. На двадцать четвёртой минуте Апсон удачно подставил голову под навес в результате корнера. Когда "Суонси Сити" добавил в игре поле перерыва, от центрального защитника требовалось проявление мужества, и Мэттью не подвёл главу тренерского штаба команды.

 

Йонас Ольссон ("Вест Бромвич Альбион") (3)

Реклама


"Дрозды" в домашней игре с "Сандерлендом" запомнились не только отличной атакой, но и сухой и прочной обороной. Остановить Макклина, Сессеньона и прочих "Чёрных котов" в последние месяцы удаётся не каждому, но Йонас Ольссон отменными действиями в центре защиты прервал успешную серию "Сандерленда". Йонас нанёс два удара по чужим воротам, однажды принял угрозу на себя – самоотверженность должна восхваляться.

 

Бакари Санья ("Арсенал")

Даже Робин Ван Перси на какое-то время опустил руки под конец первого тайма лондонского дерби. "Арсеналу" оставалось отправляться в раздевалку, когда Бакари Санья решил, что уж лучше ему пойти вперёд, чем выслушивать тренерские заветы. Под занавес стартовых сорока пяти минут Санья мгновенно оторвался от своего места и точно уложил мяч ударом головой в дальний нижний угол с десяти метров. Свои возможности в атаке француз продемонстрирует ещё раз – в начале второго тайма. Именно с его паса Томаш Росицки провёл, как позже выяснилось, победный гол в ворота "Тоттенхэма". На такого Санья просто любо-дорого смотреть.

 

ПОЛУЗАЩИТНИКИ

 

Кейт Эндрюс ("Вест Бромвич Альбион")

Полузащитник "Дроздов" ранее не показывался в сборной чемпионата Англии, но своим появлением он прибавил рубрике экзотичность. По правде говоря, Эндрюс – простой хавбек, играющий на двух флангах команды Роя Ходжсона. Просто в матче с "Сандерлендом" он, наряду со многими своими одноклубниками, прыгнул, откровенно говоря, выше своей головы. Помимо своих отличных действий в центре поля Эндрюс на последней минуте отметился точным ударом.

 

Фрэнк Лэмпард ("Челси") (3)

Реклама


Вдохновлённый командными юбилеями Фрэнк Лэмпард как в былые времена устроил концерт своего имени на "Стэмфорд Бридж". Лондонцы обыграли "Болтон" во многом благодаря его голу и результативной передаче. Для начала Лэмпард идеально точно навесил мяч на Дрогба, а чуть позже уже сам провёл последний гол в ворота соперника. Фрэнк снова вступает в гонку!

 

Тео Уолкотт ("Арсенал") (4)

Возможно, не будь двух голов Уолкотта, шанс встретить его сегодня здесь был бы равен нулю. В первой половине игры Уолкотт терялся на поле, зато в середине второй половины встречи на Тео, словно, положили святую руку: все действия атакующего полузащитника были выверенными и точными. Как и два его "выстрела" в промежутке за три минуты.

 

НАПАДАЮЩИЕ

 

Питер Осазе Одемвингие ("Вест Бромвич Альбион") (3)

Вторую неделю кряду Питер Осазе Одемвингие числится среди лучших нападающих чемпионата Англии. Нам вдвойне приятно видеть радости нигерийского форварда. Первая половина года для Питера откровенно не задалась, зато теперь он не выходит из когорты самых полезных игроков команды. В игре с "Сандерлендом" уже к сорок восьмой минуте Одемвингие провёл два мяча и получал поздравления партнёров.

 

Кевин Дойл ("Вулверхэмптон")

Нападающий "Вулвз" впервые попал в рейтинг сильнейших футболистов чемпионата Англии по итогам одного тура. Кевин Дойл после матча в Ньюкасл-апон-Тайн расщедрился на комплименты в адрес нынешнего тренера команды. На счету Дойла оказался точный удар по воротам Тима Крула, а также созданная им голевая передача.

Реклама


 

Робин Ван Перси ("Арсенал") (9)

Девять попаданий в сборную тура после двадцати шести туров – это фантастический показатель. И Робин Ван Перси, понимая важность момента, отменил все интервью и даже переговоры по продлению контракта. Сейчас Ван Перси наслаждается футболом, в котором он представляет себя близкодвижущейся ракетой. Санья в конце первого тайма наложил вето на победу "Тоттенхэма", а точный удар из-под соперников Ван Перси в дальний нижний угол был смертельным для Фриделя. Во второй половине игры Ван Перси удачно взаимодействовал с Тео Уолкоттом.

 

ЗАПАСНЫЕ

Бен Фостер ("Вест Бромвич Альбион"), Джеймс Моррисон ("Вест Бромвич Альбион"), Райан Гиггз ("Манчестер Юнайтед"), Питер Крауч ("Сток Сити"), Томаш Росицки ("Арсенал"), Давид Луис ("Челси"), Пабло Сабалета ("Манчестер Сити").

 

ТРЕНЕР

 

Терри Коннор ("Вулверхэмптон")

Терри Коннор сменил на посту тренера "Волков" Мика Маккарти, и казалось, что против "Ньюкасла" гости не сумеют подойти в оптимальной форме. В действительности жизнь даже подарила Коннору локальную победу. Проигрывая, "Вулверхэмптон" сумел отыграться, а смелый наставник после матча братался с каждым своим подопечным.

 

ГОЛ ТУРА

"Ньюкаслу" не удалось добиться победы, но Хонас Гуттьерес всё-таки запомнился точностью исполнения своего удара, после которого счёт в матче вырос до 2:0 в пользу хозяев поля.

 

Видео гола


НЕУДАЧНИК ТУРА

Нет ничего ужаснее дебютировать в новой для себя команде с удаления. Арендованный игрок "Куинз Парк Рейнджерс" Самба Диаките к тридцать третьей минуте оставил новых одноклубников в меньшинстве.

 

 

Прямые текстовые трансляции матчей Английской Премьер-Лиги проходят на сайте LiveResult.Ru

 

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Февраля 2012 в 17:59

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

29 Февраля 2012 в 17:51

прикольно. Договорные матчи можно найти бесплатно на dogfoot. ru (пробел убрать)

29 Февраля 2012 в 15:05

Гигз настолько коряво сыграл свой 900 матч,что даже нету смысла говорить о его попадание в символическую сборную,столько моментов загубил,он вполне мог оборвать чемпионскую гонку,просто повезло Юнайтед.

29 Февраля 2012 в 15:05

Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса

Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей.

Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом "LNT 17174335" нa номер 2332 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p!

Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника!

Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей.

100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn

29 Февраля 2012 в 12:22

До чего докатились, за 4 сейва уже ставят в символическую сборную!!!!

29 Февраля 2012 в 14:05

Ti videl seivi??? Tot kotoriy nogoy, voobsche mertviy myach vitaschil.

29 Февраля 2012 в 11:45

Росицки и Гиггз - это те люди, которые сотворили победы в очень непростыхз поединках, а их здесь нет...

29 Февраля 2012 в 11:21

Росицки полюбому должен быть в этой сборной

29 Февраля 2012 в 11:13

Вот так и думал, что Росицки будет в запасе, а Уолкотт в основе. А ведь именно третий гол стал определяющим. Да и в целом по игре до забитых Уолкоттом мячей можно было смело причислять его к самым незаметному игроку Арсенала в этом матче. Голы он положил красивые, но эти моменты уже следствие "моральной смерти" Шпор..

29 Февраля 2012 в 11:14

И вот честно говорю, не смотрел нижние комменты, пока не написал свой)..

29 Февраля 2012 в 10:26

Как Гиггз не попал в основу ??? Я не понимаю... 900 игра+ победный год в дополнительное время. мне кажется, что не справедливо по отношению к ветерану Юнайтед ((

29 Февраля 2012 в 09:55

Росицки провел свою лучшую сезона эдак за 2 уже. Надеюсь, это не простой всплеск, а реальный подъем и он продолжит так играть. Если так, то Рэмзи придется туго.

29 Февраля 2012 в 08:46

СОглашусь Росицки реально провел лучшую игру в сезоне.

29 Февраля 2012 в 08:11

Росицки Был достоен чтобы попасть в символическую сборную в основном составе!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем