Миллер: "Финал на "Уэмбли" – огромное достижение для "Кардифф Сити"

Нападающий "Кардифф Сити" Кенни Миллер заявил, что восхищается тем, как Энди Кэрролл справился с проблемами, появившимися у него после переезда из "Ньюкасла". 

Игрок сборной Шотландии признается, что с момента 35-миллионого трансфера нападающего из Тайнсайда на "Энфилд" внимательно следил за коллегой по амплуа, который в последние месяцы существенно прибавил и стал показывать впечатляющую игру. Кенни Миллер считает, что Энди Кэрролл, который забил свой шестой гол в сезоне в ворота "Брайтона", постепенно начинает оправдывать отданную за него сумму и смог справится с давлением, которое на него оказывал рекордный трансферный ценник.

В интервью Liverpool Echo шотландец сказал: "Он превосходно справился с этим давлением. Он не поднимал головы и усердно работал. Я считаю, что он сделал именно то, что должен был сделать – он оказался в очень сложно ситуации, но не прекращал верить в свои силы и делал всё для того, чтобы начать забивать. Я всегда говорил, что ни один нападающий не может использовать абсолютно все шансы на поле. Вы гораздо чаще не используете свои моменты, но из-за этого нельзя падать духом. Необходимо продолжать демонстрировать свою игру. Я думаю, что Кэрролл через все это уже прошел. Он забил несколько великолепных мячей в последнее время. Он один из лучших нападающих, и я надеюсь, что в будущем он начнет забивать гораздо больше, за исключением предстоящего воскресенья, когда выйдет поле против нас".

"Кардифф Сити" переживает не самые лучшие времена в Чемпионшипе на данном отрезке сезона. В последних матчах команда Малки Маккея смогла набрать лишь четыре очка из 15 возможных, однако Миллер утверждает, что в предстоящее воскресенье это никак не отразится на выступлении валлийского коллектива.

"Финал на "Уэмбли" – огромное достижение для нашего клуба, - говорит он. – И мы едем туда, полностью сосредоточившись на победе. Не думаю, что наши последние матчи в Лиге как то отразятся на финале. Мы прекрасно знаем, что в последних четырёх-пяти встречах сезона показали не самую лучшую игру, но впереди ещё очень много туров, поэтому все может измениться. К сожалению, наше неудачное выступление в Чемпионшипе совпало с поездкой на финал. Но я думаю, что когда дело дойдёт до самого матча, абсолютно все в нашей раздевалке будут к нему готовы".

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

01 Марта
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2012 в 14:12

Давай те дайте бой Ливеру!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем