Виллаш-Боаш: "Я пользуюсь полной поддержкой со стороны Абрамовича"

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш еще раз подтвердил, что пользуется абсолютной поддержкой руководства клуба и не ожидает своего увольнений по ходу нынешнего сезона.

 

Согласно слухам, португальский специалист может быть уволен в случае неудачного результата в предстоящем матче Лиги чемпионов против "Наполи". Однако сам Виллаш-Боаш убежден, что владелец клуба Роман Абрамович ему полностью доверяет и готов дать время на реализацию своих идей.

"Владелец абсолютно верит в то, что мы делаем. Руководство клуба верит в то, что мы собираемся сделать в следующем сезоне: создать команду, способную выиграть максимальное количество трофеев. Это доверие не снимает с нас ответственность по текущему сезону. Учитывая эту самую ответственность и наши результаты в последнее время, можно сказать, что все эти слухи нормальны. Однако мы должны понять, что в перспективе все будет по-другому. Пришло время осознать это. Мы обладаем абсолютной поддержкой со стороны владельца, и я продолжу свое дело в этом и следующем году", - цитирует Виллаш-Боаша Sky Sports.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Февраля 2012 в 11:16

После таких заявлений у меня не осталось сомнений, что хромает он на голову.

21 Февраля 2012 в 10:11

Во, знай наших! Молодец Андрюха! Это по нашему!

21 Февраля 2012 в 08:48

удачи!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем