Яя Туре задумался об уходе из сборной

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре признался, что задумывается об уходе из сборной Кот д'Ивуара, чтобы сосредоточиться на выступлениях за клуб.

>Недавний Кубок Африки закончился огромным разочарованием для звездной сборной Кот д'Ивуара. Яя и партнеры добрались до финала турнира, где уступили в серии послематчевых пенальти скромной Замбии.

Теперь 28-летний Яя, а также ряд других игроков ивуарийской сборной задумываются о завершении международной карьеры. Окончательного решения лидер "горожан" еще не принял.

"Посмотрим, буду ли я продолжать. Я люблю играть за свою родину, и уйти будет непросто. Может быть, если бы мы обыграли Замбию, ситуация была бы проще для меня. В данный момент я ощущаю глубокое разочарование, так что я подожду какое-то время, пока эмоции улягутся".

"И все-таки мне нужно будет принять какое-то решение по сборной. Мне потребуется время, чтобы все обдумать", - сообщил Яя Туре.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2012 в 17:11

Лучше бы задумался об уходе из МС)

19 Февраля 2012 в 14:57

если и уходить, то уходить после чм-2014. такие матчи как с замбией часто подкашивают психологически

19 Февраля 2012 в 14:55

Да,такого шанса у слонов уже долго не будет,чтобы,кроме Ганы,ни одного бывалого фаворита на КАНе. Можно уходить. Там думаю треть состава может уйти,кому 30 и за.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем