Хант: "Нравится провоцировать чужих болельщиков, но не переходить черту"

Стивен Хант рад быть игроком, которого ненавидят болельщики команд-соперников.

 

Из-за своего агрессивного стиля полузащитник "Вулверхэмптона" заработал репутацию одного из самых противоречивых игроков Премьер-лиги. Но Хант, гол которого в заключительном матче прошлого сезона спас "волков" от вылета в Чемпионшип, планирует по максимуму использовать заработанную репутацию, чтобы помочь своей команде остаться в элите. Вероятно, Стивен окажется в центре внимания во время дерби с "Вест Бромвичем".

"Мне очень нравятся нападки фанатов. Я процветаю при таком отношении ко мне. Но за пределами поля я совсем другой. Иногда я вступаю в перепалки с болельщиками просто ради веселья. Но я никогда не переступаю черту", - заявил Хант.  

Одним из самых ужасающих эпизодов с участием ирландского полузащитника является его столкновение с Петером Чехом, голкипером "Челси". Тогда вратарь получил перелом основания черепа и до сих пор вынужден надевать защитный шлем во время матчей. Хант, получивший после того эпизода несколько угроз с предупреждениями о расправе от "Челси", не захотел вновь обсуждать случившееся.

"Петр Чех – настоящий джентльмен. И я не хотел нанести ему травму. Не хочу больше об этом говорить". 

Последние несколько недель Хант был вынужден пропустить. Полузащитник заявил, что за это время он пересмотрел своё мировоззрение.

"Я живу и дышу футболом. Бывает трудно, когда игра окружает вас в повседневной жизни. Но теперь у меня есть дочь. Она изменила мой взгляд на жизнь и футбол в частности. Нахождение на дне турнирной таблицы и поражения создают дополнительное напряжение. Я не играл последние три или четыре недели, когда нам было очень трудно. Мне было непросто в это время, но я начал смотреть на многие вещи по-другому. Мне платят очень много денег за то, что я бегаю два-три часа в день, но все мгновенно может измениться. Поэтому я решил, что нужно работать еще усердней и наслаждаться этим. Может быть от этого мои результаты улучшатся", - добавил в заключение Хант.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Февраля 2012 в 19:46

Провоцировать любят дешевенькие душонки.

11 Февраля 2012 в 17:51

мужик!!!!!! Если выигрываешь эйфория берет еще больше!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем