Пак: "Надо забыть о поражении"

Корейский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пак Джи Сун поделился анализом игры после поражения от "Ливерпуля" (1:2) в рамках Кубка Англии. 

"Необходимо забыть об этом матче как можно скорее. Впереди другие важные для нас турниры - английская Премьер-лига и Лига Европы. Вот на них нам и надо сосредоточиться. Если будем "грызть" себя изнутри после этого поражения - ничего хорошего не добьёмся. Тем более, что мы сыграли не так уж плохо: контролировали ход поединка, держали мяч. Забыли лишь о реализации моментов. Сейчас мы очень разочарованы", - заявил тридцатилетний Пак в интервью The Guardian.


Прямые трансляции матчей Кубка Англии на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Января 2012 в 10:31

Пак, забудь про кубки, вы сейчас не в том состоянии чтобы везде бороться. Забудьте про ЛЕ. Вам нужно нащупать игру и попасть в ЛЧ в след году!

29 Января 2012 в 10:40

Я с тобой согласен. На ЛЕ надо забить. Итак щас игры с грандами пойдут, и крепким Стоком, да ещё и травм полно, да ещё и большинство игр на выезде. Очень сложно придётся. Надо поосторожнее играть. А Сток поди ещё человек двух-трёх сломает..

29 Января 2012 в 10:14

Не надо забывать!! А надо сделать выводы какого черта вылетает из кубков? На ошибках не учитесь ,потому что забыли как вылетали из ЛЧ и Кубка Английской Лиги осенью не сделав никаких выводов! Та же потеря концентрации и все!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем