Коулмен хочет, чтобы Беллами продолжал играть за сборную Уэльса

Новый наставник сборной Уэльса Крис Коулмен надеется, что Крэйг Беллами не прекратит свою международную карьеру.

Тренер валлийской дружины воздал должное игроку "Ливерпуля" за его фантастические способности и менталитет. Беллами, который имеет в своем активе 67 выступлений за сборную страны, был одним из главных героев в последних выступлениях под руководством Гари Спида, в которых команда сумела выиграть четыре матча из пяти.

"Несомненно, это будет решение самого Крэйга, и я в любом случае его приму, но постараюсь сделать всё, чтобы убедить его остаться в сборной до окончания мирового первенства 2014 года", - цитирует Коулмена официальный сайт клуба. 

"Ему есть что доказывать, и я очень надеюсь, что он останется с нами. Он обладает духом победителя и великолепными навыками, которые нам сейчас необходимы как никогда. Порой с ним бывает трудно, потому что Крэйг очень требовательный футболист, но он всегда стремится к правильным вещам, которые умеет направлять в нужное русло. В ближайшее время у меня состоится личный разговор с ним".

Беллами пересмотрел свои планы относительно выступлений за сборную в свете событий, связанных с бывшим тренером Уэльса Гари Спидом, который скончался в прошлом году. Коулмен ценит это и осознает, как тяжело Беллами переживает потерю лучшего друга.

Он сказал: "Крэйг вернулся по просьбе Гари, и я это прекрасно понимаю. Возможно, после того, что произошло, он не захочет вновь приезжать в сборную. Но я постараюсь уговорить его, и мне нужно будет встретиться с ним, чтобы побеседовать на эту тему".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Января 2012 в 14:58

Вообще, странно, что Уэлльс находится в рейтинге намного ниже Шотландии. Крутых исполнителей у валлийцев, кажется будет побольше, чем в стране скоттов, да и не меньше, чем в Ирландии

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем