Уилан в восторге от продления контракта со "Стоком"

Полузащитник сборной Ирландии Гленн Уилан продлил действующий контракт со "Сток Сити" до июня 2015-го. С 27-летним футболистом подписано соглашение на три с половиной года.

 

В договор включена возможность продления срока действия на один год. Игроком "Стока" Уилан стал в январе 2008-го, перейдя из "Шеффилд Уэнсдей". С того момента он провел в составе "гончаров" 117 поединков чемпионата Англии.

 

В прошлом сезоне он помог клубу впервые в истории пробиться в финал Кубка Англии. Благодаря участию в решающем поединке с "Манчестер Сити" (0:1) дружина Тони Пулиса получила путевку в Лигу Европы, где успешно преодолела барьер группового этапа, заняв второе место в квартете E. Кроме того, Уилан помог сборной Ирландии выйти в финальную стадию Евро-2012.

 

"Сейчас я наслаждаюсь жизнью, и все складывается очень хорошо, - признался ирландец. - Рад, что связал свое будущее со "Сток Сити". Последние несколько сезонов получились замечательными, нам удалось многого добиться. Уверен, мы достигнем еще более серьезных успехов. Крайне интересно посмотреть, что принесут нам ближайшие несколько лет. Я очень рад быть частью этой команды, которая продолжает неуклонно прогрессировать".

 

В 1/16 финала Лиги Европы дружина Пулиса померится силами с "Валенсией". Первый матч пройдет в Англии 16 февраля, а ответная игра состоится неделю спустя в Испании. Сборная Ирландии на Евро-2012 сыграет в группе C против команд Хорватии, Испании и Италии.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем