Анонс перенесённого матча 1-го тура чемпионата Англии

Игра первого тура в январе

 

"Тоттенхэм Хотспур" – "Эвертон"
Начало матча: 23:45
Телетрансляция: Россия-2
Главный судья: Мартин Аткинсон
Стадион: "Уайт Харт Лейн"

 

В Английской Премьер-лиге для придания турнирной таблице нормального вида остаётся провести одну перенесённую игру. "Тоттенхэм" и "Эвертон" должны были организовать очный матч ещё в рамках первого тура чемпионата, но в начале августа 2011-го года в британской столице было совсем не до футбола. Массовые беспорядки, охватившие район Тоттенхэм, не помешали проведению других игр в Лондоне, но сердце "шпор" – стадион "Уайт Харт Лейн" оказался в эпицентре народных волнений.

 

За прошедшее время события в Англии успокоились, народные массы пришли к своему первоначальному состоянию. Всё это время "Тоттенхэм" был вынужден держать "задним умом" матч в запасе. Теперь от подобной необходимости "шпоры" и "ириски" будут избавлены.  
В последних встречах "Тоттенхэм" оставил о себе двоякое впечатление. Игру с "Челтенхэмом" даже не нужно рассматривать во внимание: соперник был низкого качества. В других матчах с "Вест Бромвич Альбионом" и "Норвичем" лондонцы добились побед, однако болельщики команды укорили Гарри Реднаппа за слабую реализацию. С нашей стороны имелось небольшое наблюдение за тем, что "шпорам" сложнее приходится с закрытыми командами, исповедующими оборонительный футбол. Пока Ледли Кинг и Уильям Галлас залечивают очередные травмы, Юнес Кабул и Майкл Доусон могут претендовать на получение места в основном составе. По Паркеру Реднапп примет решение непосредственно перед игрой, пока Сандро по-прежнему недоступен для тренера, находясь в лазарете.

 

"Эвертон" седьмого января добился кубковой победы над "Тамворсом", но, скорее всего, потерял Симуса Коулмена. Больничная "койка" и без того ломится от футболистов "Эвертона" (Ягилка, Кэхилл, Осман, Родвелл, Хибберт). В случае победы "Эвертон" не добьётся существенного прогресса, зато "Тоттенхэм" сравняется по набранным очкам с "Манчестер Юнайтед".  

 

Прямые текстовые трансляции матчей Английской Премьер-лиги будут проходить на сайте LiveResult.Ru

 

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Января 2012 в 15:13

Эвертон за вас,удачи.Много не прошу,ничья хватит.

11 Января 2012 в 14:19

ох какое горячее противостояние нам предстоит увидеть....такое горячее, что.......смотреть не буду))))

11 Января 2012 в 13:43

давй Тоттенхем , конечно Эвертон тоже очень интересная команда но очки нужнее шпорам! удачи подопечным Реднапа надеюсь Павлюченко сегодня сыграет и забьет гол!

11 Января 2012 в 00:42

Уже интересно) Победят - станут полноправными участниками чемпионской гонки.

11 Января 2012 в 00:02

Эвертон даст бой

11 Января 2012 в 00:02

Сомнение есть, но мало!

10 Января 2012 в 23:14

Можно сказать Тоттэнхем догнал МЮ.

10 Января 2012 в 23:02

Тоттенхем победит, без сомнений

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем