Моуринью выставит Роналду и Касильяса, возвращение Скоулза, Амаури переходит в "Динамо" Киев, Аршавин - в "Шальке-04"

Моуринью выставит Роналду и Касильяса, Скоулз возвращается, Амаури в "Динамо" Киев - встречайте "Стопроцентный слух"

Отчёты, обзоры, аналитика, интервью – всё это, конечно, хорошо и даже отлично, но иногда даже футбольному болельщику нужно время для релаксации. Издавна народ любил слухи, касающиеся известных людей. Сейчас, в эпоху передовых технологий и повсеместного общения, можно узнавать любую деталь личной жизни знаменитого футболиста. Вооружившись более 50 источниками "жёлтой информации", наш интернет-портал поставляет своим читателям самые свежие еженедельные сенсационные, скандальные и даже откровенные новости из мира футбола. Только помните, что всё это – не более, чем слухи. "Евро-Футбол" представляет новый выпуск рубрики "Стопроцентный слух".

 

МОУРИНЬЮ ВЫСТАВИТ ИЗ СОСТАВА РОНАЛДУ И КАСИЛЬЯСА

 

Новогодние каникулы могут дорого стоить двум безусловным игрокам стартового состава мадридского "Реала". Криштиану Роналду и Икер Касильяс своим поведением на стыках 2011 и 2012 годов смутили главного тренера "сливочных" Жозе Моуринью. Оказалось, что двадцать пять мячей в двадцати четырёх встречах сезона – не залог спокойного отпуска. Криштиану Роналду говорит с Моуринью на одном языке и имеет одного агента, но даже между ними возникли серьёзные разногласия.

 

Как известно, свои отведённые праздники Роналду провёл по следующему графику. Для начала звезда футбола отправился на Мальдивские острова в компании Ирины Шейк. Футболист фотографировался на местных пляжах, позировал с Шейк, демонстрировал свои бицепсы. Позже Криштиану направил себя и свою спутницу в Дубаи для съёмок рекламного ролика, который вскоре появится на экранах наших телевизоров. Краткосрочный отпуск Кри Ро завершился на Родине, где он в компании родной семьи и близких друзей встретил новый 2012-й год.

 

10-ть отпускных дней, проведённых Роналду вдали от Моуринью, настолько не понравились тренеру, что "Особенный" после игры с "Малагой" на пресс-конференции обрушился с критикой в адрес подопечного: "Отдых? Вы можете считать это отдыхом? По-моему, это настоящее безобразие и пример того, как нельзя отдыхать профессионалам, служащим великому клубу".

 

Вместе с Роналду в "клуб нелюбимчиков Моуринью" по принуждению записался Икер Касильяс. Вратарь имел неосторожность сфотографироваться с корреспондентом с бокалом шампанского на улице. Когда основной вратарь "Реала" услышал обвинения в собственный адрес, он, не повышая голоса, поставил на место тренера: "Рождественские праздники нужно для того, чтобы отдыхать, быть с семьей, думать о других вещах, кроме футбола". Моуринью посчитал себя оскорблённым, и будет добиваться от всех членов тренерского корпуса единогласного решения по поводу отстранения Касильяса и Роналду от тренировок с "Реалом". Срок дисциплинарных санкций в адрес испанца и португальца не уточняется.

 

(Maxifoot)

 

СКОУЛЗ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ФУТБОЛ

 

Реклама


Последние проблемы в стане "Манчестер Юнайтед" не оставили равнодушным бывшего игрока "красных дьяволов" Пола Скоулза. Легендарный "Рыжик" готов на время содрать бутсы с гвоздя и восстановиться в статусе игрока "Манчестер Юнайтед". Журналистам Англии стало известно, что Сэр Алекс Фергюсон лично попросил Скоулза забыть на время о домашних делах и переключиться к родному футболу. Кадровый кризис вынудил главного тренера "Манчестер Юнайтед" обратиться к подобной мере.

 

С первого раза Скоулз ответил отказом, но после повторения просьбы Фергюсона, произошедшей в результате поражения от "Ньюкасл Юнайтед" со счётом 0:3, Пол обещал хорошенько подумать. 37-летний бывший полузащитник находится в хорошей форме: Скоулз тренируется каждый день в Каррингтоне под присмотром врачей команды. Пол решил держать себя в тонусе "на всякий случай". Ожидается, что Фергюсон уже в конце января сможет воспользоваться опытом Скоулза, имеющего на своём счету почти 700 игр за "красных дьяволов", в которых Пол провёл 150 голов.

 

(The Sun)

 

УБИТЬ 2 КОМАНДЫ = СОХРАНИТЬ НЕЙМАРА

 

Руководство бразильского клуба "Сантос" готово пойти на беспрецедентные меры по сохранению у себя в составе ключевого нападающего Неймара. Молодой нападающий согласился остаться в родном для себя клубе лишь при одном финансовом условии: "Сантос" обязуется вдвое поднять ему зарплату, доведя уровень жалования до европейских стандартов. В Бразилии сразу заговорили о некоей скрытой помощи "Сантосу" со стороны российских олигархов. Другие стали подозревать в помощи "Сантосу" представителей администрации президента Бразилии. Их точка зрения зиждется на том, что сохранение Неймара в местном клубном футболе – дело чести и государственной важности всей республики.

 

Секрет раскрылся очень скоро, когда президент "Сантоса" Луис Альваро де Оливейра Рибейро в личном разговоре с одним знакомым обмолвился о том, каким путём он собирается сохранить у себя Неймара. "Если мы не пойдём на такой шаг, нас будет ждать борьба за сохранение места в элитном дивизионе. Сохранить Неймара мы сможем только ценой устранения женского отделения команды и аналогичного подведомственного нам клуба по футзалу" – сказал президент.

Реклама


 

В рядах женской команды "Сантоса" начинается настоящая истерия. Барбара Кулаиф отправила через "Твиттер" сообщения Гансо и Неймару с текстом: "Наша команда тоже имеет задачи и игроков, как и мужская. Вы позволите нас убить?". Ответ Неймара нам неизвестен.

 

(Dirty Tackle)

 

ТРЕНЕР "ОЛДХЭМА" НАПОИЛ ЧАЕМ ФАНАТОВ

 

История покупки билетов нескольких товарищей на игру "Ливерпуль" – "Олдхэм" заслуживает быть опубликованной в ведущих изданиях Англии. Находясь в очереди, парни заработали себе воспаления лёгких. По слухам, когда их уже увезли в больницу, один из них вскочил со своего места и завопил что есть силы: "Есть ещё в продаже билеты?". Наставник "Олдхэма" была настолько тронут рассказанной ему историей, что он лично распорядился наливать чай фанатам "Олдхэма", специально приглашенных на предматчевую тренировку. Пол Диков всю тренировку проходил с чайником в руках и кусочками сахара, угощая бедных, но счастливых болельщиков.

 

(Daily Mail)

 

ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ

Реклама


 

* Главное спортивное издание Италии сообщает об интересе киевского "Динамо" к нападающему туринского "Ювентуса" Амаури Карвальо. В настоящий момент "старая синьора" подыскивает для своего бразильца будущего работодателя. В данном отношении "Динамо" может, как нельзя удачно подойти "Ювентусу". 31-летний нападающий, кроме "Динамо", рискует также оказаться в "Палермо", "Роме", "Фиорентине" и "Дженоа".

 

** Россиянин Андрей Аршавин на следующей неделе может принять предложение немецкого "Шальке-04". Гельзенкирхенцы намерены заплатить "Арсеналу" порядка двенадцати миллионов евро и предложить ему 3-летний контракт.

 

*** Даниэле Де Росси из "Ромы" получил вполне реальное предложение от "Манчестер Сити". "Горожане" предлагают полузащитнику "Ромы" контракт на пять лет и повышенные премиальные. Согласится ли Де Росси изменить "Роме", станет ясно совсем скоро.

 

УГОЛОК ЮМОРА: УГОДИЛ В…

 

Футболисту бразильского клуба "Конфианка" Артуру сильно не повезло. Мало того, что он получил болезненный удар от соперника. Так ещё, при уносе с поля, носильщики умудрились загнать игрока в крайне неудобную позу. В общем, смотрите и получайте наслаждение от ролика, мы не станем заранее раскрывать все секреты.

 

http://www.youtube.com/v/TCi4ZOfS2Ms?version=3&hl=ru_RU&rel=0

 

Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

 

Вместе с вами активно "сплетничал" Валерий Карапетян.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Января 2012 в 19:39

"сплетник" Карапетян, оказывается, еще и двоечник....

как можно было сделать тут ошибку???? :

/Вратарь имел неосторожность сфотографироваться с корреспондентом с [b]бакалом[/b] шампанского на улице./

09 Января 2012 в 15:33

а сколз вернулся))))

07 Января 2012 в 13:40

Че то какой то прогон!!!! в этих изданиях видать плохо встретили новый год!

07 Января 2012 в 12:29

слухи, чего с них взять. одно дело - критика, другое - реальные действия (это по поводу первой заметки).

07 Января 2012 в 11:40

Кто-то всю ночь думал о КриРо,и надумал что-нибуть написать.

07 Января 2012 в 11:22

началось возвращение "стариков" в свои клубы )

Наконец-то договорились вчера о контракте с Тьерри

07 Января 2012 в 11:00

МАУР РЕВНУЕТ КРИ РО ИРИНЕ.. КОРОЧЕ ТАЙНОЕ МАУРА СТАЛО ЯВЬЮ...

07 Января 2012 в 10:52

скоулзи, возврощайся! очень плохо без тебя!

07 Января 2012 в 10:02

Для Арсенала очень выгодное предложение по Аршавину.

07 Января 2012 в 07:30

новость про маура и каса-чушь,жозе никогда так не поступал

про Скоулза-поверить в то что человек пол-сезона тренируется "на всякий случай" сложно,но увидеть великого рыжего очень бы хотелось.

Насчет шавы и шальке-интересная мысль

продать шаву арсенал не прочь(проводя большую часть времени на скамейке андрей получает далеко не скамеечную зарплату)зенит хотел бы его купить-но свой запрет на этот трансфер наложил спалетти-возрастной игрок не уживающийся с данни и имеющий такой вес в раздевалке ему не нужен.

И шальке тут -в тему

с одной стороны-его покупает газпром с другой он не возвращается в зенит

и все счастливы

мне вообщем не принципиально перейдет он или нет-но ситуация интересная

07 Января 2012 в 07:00

если Аршавин перейдет в шальке будет отлично

07 Января 2012 в 06:59

мауриньо реально гонит.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем