"Тоттенхэм" не претендует на Тевеса

"Тоттенхэм" не будет делать "Манчестер Сити" предложение по Карлосу Тевесу в январское трансферное окно, поскольку подписание нападающего может поставить под угрозу стабильное функционирование клуба в долгосрочной перспективе.

 

Роберто Манчини, тренер "Манчестер Сити", решил распрощаться с аргентинским форвардом после нескольких скандальных ситуаций с его участием.

Несмотря на заявления о том, что Тевес близок к переходу в "Милан", высказывались предположения, что Реднапп может предоставить 27-летнему игроку шанс остаться в Премьер-лиге. Гарри не раз заявлял, что ему импонирует стиль игры Карлоса Тевеса, но слишком высокая заработная плата, требуемая аргентинцем, несёт определенные риски для клуба. Тевес, как сообщается, в "МС" получает 270 000 евро в неделю, что почти в четыре раза больше, чем "шпоры" предлагают своим топ-игрокам.

"Он великий игрок", сказал Реднапп.

"Карлос – фантастический футболист. Боец, настоящий талант, но мы не собираемся покупать его. Председатель команды не будет рисковать будущим клуба из-за одного игрока. Его заработная плата астрономическая.

 

"Тоттенхэм" начал сезон с разгромных поражений от манчестерских команд, но в остальных играх проиграл всего один раз.

Ледли Кинг играет одну из важнейших ролей в успехах "шпор". Но в этом розыгрыше Премьер-лиги защитник участвовал только в 11 матчах, пропустив остальные из-за хронической травмы колена. По окончанию этого сезона у игрока заканчивается контракт. В связи с этим в СМИ появлялась информация, что Кинг может покинуть команду, если не проведет за нее 20 матчей. Однако в сегодняшнем интервью Реднапп заявил, что количество сыгранных матчей никак не повлияет на судьбу Ледли Кинга.

"Он - важная часть механизма. Он - большая часть этого футбольного клуба. Я уверен, что председатель знает это", сказал Гарри Реднапп.

"Я полагаю, что Ледли сделают новое предложение вне зависимости от числа матчей сыгранных им. Если он играет только в 10 матча, то вы, скорее всего, выиграете их все".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Декабря 2011 в 15:46

рэднапп сам сделает предложение тевесу как только они вместе посетят голландию

31 Декабря 2011 в 13:41

А где сейчас находится Тевес ?

31 Декабря 2011 в 14:41

На скамейке запасных.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем