"Ман Сити" приглашает Ван Перси, "Вест Хэм" выходит из лиги, "Зенит" покупает за 25-ть миллионов Вольфсвинкеля - "Стопроцентный слух"

"Ман Сити" приглашает Ван Перси, "Вест Хэм" выходит из лиги, "Зенит" покупает за 25-ть миллионов Вольфсвинкеля - встречайте "Стопроцентный слух"

Отчёты, обзоры, аналитика, интервью – всё это, конечно, хорошо и даже отлично, но иногда даже футбольному болельщику нужно время для релаксации. Издавна народ любил слухи, касающиеся известных людей. Сейчас, в эпоху передовых технологий и повсеместного общения, можно узнавать любую деталь личной жизни знаменитого футболиста. Вооружившись более 50 источниками "жёлтой информации", наш интернет-портал поставляет своим читателям самые свежие еженедельные сенсационные, скандальные и даже откровенные новости из мира футбола. Только помните, что всё это – не более, чем слухи. "Евро-Футбол" представляет новый выпуск рубрики "Стопроцентный слух".

 

АРМЕРО ОСКОРБИЛ КАРАБИНЕРОВ

 

Футболист итальянского "Удинезе" Пабло Армеро попал в центр громкого скандала. Папарацци застали его в нетрезвом виде за рулём автомобиля в компании двадцатилетней румынки, на которой была надета мини-юбка, больше напоминающая пояс, а сверху девушка предпочла надеть один только бюстгальтер.

 

Колумбиец превысил разрешённую скорость, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения. Когда сотрудники полиции попросили футболиста дыхнуть в трубку, он наотрез отказался проходить тест на содержание алкоголя в крови. Армеро начал оскорблять карабинеров, называть их "тупыми людишками", которые не понимают, кого именно они остановили. Когда вокруг Армеро собралась толпа людей, он выкрикнул им, чтобы они начали расходиться, а не смотрели на всё, как "стадо баранов".

 

Неизвестная румынка, чей возраст уже был достоверно установлен, при остановке автомобиля Армеро находилась на коленях футболиста. Когда она поняла, что колумбиец не собирается проходить тест на алкоголь, девушка принялась уговаривать карабинеров отступиться от правил и согласиться на уговор: пятьдесят евро, и никто никого не видел. Полицейские попросили свидетелей расписаться в необходимых документах, подтверждающих факт предложения взятки. Италия считается одной из самых коррумпированных в Европе стран, но, в то же время, ещё при Берлускони на Апеннинах начали жёсткую борьбу со взяткодателями и взяткополучателями. Теперь девушке с румынским паспортом светит реальный уголовный срок.

 

Выход футболистов "Удинезе" из отпуска намечен на двадцать девятое декабря. Иностранцы (преимущество южноамериканцы) могут вернуться в расположение Франческо Гвидолина первого января, что вызвано далёкими путешествиями легионеров "маленьких зебр". До окончания этого года Пабло Армеро обещает решить все свои проблемы.

 

(Gazzetta dello Sport)

 

"ВЕСТ ХЭМ" ВЫЙДЕТ ИЗ АГЛИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ

 

Реклама


Знаменитая на весь мир английская команда "Вест Хэм" грозит ФИФА, УЕФА и Ассоциации футбола Англии выходом из числа последней, если правила финансового "фейр-плей" будут приняты в скором времени. Представители "Вест Хэма" напоминают, что изменения, грозящие произойти в европейском футболе, убьют слабые и средние команды. Особенно невыгодными правила окажутся для тех, кто находится в подъэлитных дивизионах своих стран.

 

Введение правил, запланированных Мишелем Платини, намечено на сезон 2012-2013. "Вест Хэм" пытается открыть глаза английским командам, не входящим в Премьер-Лигу. "Молотобойцы" напоминают, что, если клубы Чемпионшипа будут тратить ровно столько, сколько они зарабатывают, то команды Лиги Один и Лиги Два будут ещё больше ограничены в своих возможностях. По правилам "фейр-плей", подобные команды смогут потратить лишь пятьдесят пять процентов от суммы, заработанной на продаже игроков и выгоды, полученной в связи с развитием мерчендайзинга.   

 

Клубы Футбольной Лиги (семьдесят две команды) задолжали в общей сложности семьсот миллионов фунтов стерлингов. К сожалению, по мнению "Вест Хэма", никто не задумывается о последствиях наступления эпохи "честного футбола". Представители "молотобойцев" пугают английских болельщиков, что, в случае принятия правил, "Вест Хэм" будет вынужден покинуть ряды членов Ассоциации футбола Англии. Его примеру могут последовать и другие команды.

 

(The Telegraph)

 

ПРИНЦ ГАРРИ НАПИЛСЯ В КОМПАНИИ БЕКХЭМА

 

Крупная рождественская вечеринка для британских селебрити состоялась в Клубе Искусств Майфера, центре Лондона, в среду вечером. Из круга футболистов на вечеринке присутствовал только Дэвид Бекхэм, специально прибывший по этому случаю из Соединенных Штатов Америки. В компании четырёхкратного отца веселился до упаду принц Гарри. Под конец вечеринки Гарри, перебравшего с алкоголем, пришлось при помощи его охранников водрузить в машину Бекхэма, а Дэвид доставил королевскую особу в штаб его семьи.

Реклама


 

Дэвид не рискнул сесть за руль: его доставляли до дома водители. Весь вечер Бекхэм и принц Гарри развлекались рядом с Джеймсом Корденом и Дейвом Гарднером. О состоянии Дэвида пресса не уточняет, но известно, что Виктория успела закатить скандал мужу, причиной которого послужил тот факт, что он оставил её с четырьмя детьми одних в доме, а сам отправился развлекаться на "полную катушку". Что же, ожидайте новых ювелирных украшений в коллекции супруги Дэвида. Ведь именно бриллиантами и рождением новых детей футболист привык освобождаться от "оков" супруги.

 

(The Sun)

 

ВАН ПЕРСИ СМОТРИТ ТОЛЬКО "АРСЕНАЛ" И "БАРСУ"

 

В свободное от работы время профессиональные футболисты обожают смотреть футбол по телевизору. Только Роман Павлюченко в день открытия чемпионата мира-2010 появился на музыкальной премии одного известного телеканала и сказал на всю страну, что ему интереснее премия, чем матч открытия с участием ЮАР и Мексики. Другие мировые игроки стремятся побольше черпать информации из телевизора, где выступают другие команды.

 

Лидер лондонского "Арсенала" Робин Ван Перси считает, что не нужно тратить своё время на просмотр игр без участия "Арсенала" и "Барселоны". Почему? Потому что, по мнению Ван Перси, все остальные команды играют некрасиво и убивают истинный футбол. Интересно, что скажет Робин, если он когда-нибудь сменит команду?

 

(Metro)

Реклама


 

ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ

 

* Остаёмся на фигуре Робина Ван Перси. Голландская звезда лондонского "Арсенала" стала главной целью "Манчестера Сити". Форвард может оказаться в стане "горожан" уже летом 2012-го года. Удивительно, что "Манчестер Сити" собирается выкупить права на Ван Перси в размере тридцати миллионов фунтов стерлингов. Английские СМИ уточняют, что Ван Перси вряд ли откажется получать двести тысяч фунтов стерлингов в неделю.

 

** Сделка, которая пока остаётся без освещения в наших СМИ, не может пройти вниманием мимо "Стопроцентного слуха". Санкт-петербургский "Зенит" готовит 25-миллионое предложение форварду лиссабонского "Спортинга" Рикки Ван Вольфсвинкелю, которого можно считать главным открытием первой части португальского первенства. "Спортинг" не согласился отдать игрока подешевле. Впрочем, стороны могут остановиться на 15-ти миллионах евро, если "Зенит" передаст "Спортингу" права на Бруну Алвеша.

 

*** Михаэль Баллак может оказаться в клубе "Шанхай Шеньхуа", если примет интересное предложение команды, которая ранее подписала контракт с Николя Анелька. Баллаку предлагают поистине сказочные условия – заплату в размере 180 тысяч евро в неделю. В Европе Михаэль нигде не сможет найти для себя более доходного места.

 

УГОЛОК ЮМОРА: РОЖДЕСТВО

 

Известный в своём жанре вратарь из Финляндии Ласси Хурскайнен продолжает радовать поклонников. На его очереди – новогодние праздники. Очередные чудачества – в специальном ролике.


http://www.youtube.com/v/28UhWBppwzQ?version=3&hl=ru_RU&rel=0

 

Другие ролики также посвящены Рождеству. Главные герои – игроки туринского "Ювентуса". Не у всех получилось поздравить на английском языке поклонников с предстоящими праздниками.


http://www.youtube.com/v/W4GkhQ0Uw00?version=3&hl=ru_RU&rel=0

 

http://www.youtube.com/v/4nYN0MwpSOA?version=3&hl=ru_RU&rel=0

 


Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

 

Вместе с вами активно "сплетничал" Валерий Карапетян.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (26) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Декабря 2011 в 13:46

Кто вам про 25 млн. сказал? Карпин? Да, он любит деньги Зенита считать. Зенит о своих транчферах крайне редко распростроняется, тем более о не очень извесном игроке, тем более сумму, это уткарыбакарп.

26 Декабря 2011 в 06:24

роман павлюченко после завершения карьеры пойдет в певцы

26 Декабря 2011 в 00:45

"В свободное от работы время профессиональные футболисты обожают смотреть футбол по телевизору. Только Роман Павлюченко в день открытия чемпионата мира-2010 появился на музыкальной премии одного известного телеканала и сказал на всю страну, что ему интереснее премия, чем матч открытия с участием ЮАР и Мексики"))) -Автору ++++

24 Декабря 2011 в 17:45

Ласси Хурскайнен жжжжжжёт!!!!!!!!!!!!.. :D :D :D :D :D :D :D :D :D

24 Декабря 2011 в 16:51

В Португалии очень специфический чемпионат.В России голландцу бадет тяжело одаптироватся.

24 Декабря 2011 в 11:53

ахахахаххаахахааа.Какая Барса?Какой Херсенал?Просто Робик скрывает что он болеет за ЧЕЛСИ и хочет перейти в НАШ ВЕЛИКИЙ КЛУБ.Но ЧЕЛСИ он не нужен,у нас есть лучший форвард мира Фернандо Торрес!!!

24 Декабря 2011 в 07:26

Ласси порадовал продолжает )

Вучинич угарный оказывается ))) В моём лично рейтинге он поднялся)

у Къелини шапка смешная

24 Декабря 2011 в 04:45

ништяк быть принцем: налоги не платишь, не работаешь, да тебя еще бекс до дома добрасывает.

24 Декабря 2011 в 03:50

*VAN

24 Декабря 2011 в 03:50

VAB PERSI TFUUUUUUUUU,,,GLORY GLORY MAN UNITED

24 Декабря 2011 в 03:35

фиг фам а не Ван.Перси!!!

24 Декабря 2011 в 01:25

Зачем скажите мне зачем нужен Ванька Персин Манчестеру Сити.Пол сезона блеснул и сразу в сити,да там напов выше уровня Ваньки пруд пруди.Ванька уже стареет сейчас ему 29,скоро 30+сезон на адаптацию в сити уже 31.И кому он нужен,старик.Когда сиси по карману купить самого Месси.200 лямов евриков его отступные,после которых клуб и сам месси не имеют права держать Лео.Какой тут Персин Ваня.Что за бред.А НА СЧЕТ ВольфСФИНКТЕРА.Кто это мля.Где Квальярелла?Опять шушеру покупают.

24 Декабря 2011 в 08:52

Ну ты васек даешь Ван Перси лучший нап в АПЛ статистика это подтверждает впереди него по забитым голам в этом календарном году только Кри РО идет

24 Декабря 2011 в 00:29

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RyinAwXS9v8

Админы,вставьте третью часть поздравлений от игроков и штаба Ювентуса

24 Декабря 2011 в 00:14

Вучинич - кадр)))

24 Декабря 2011 в 00:11

Вольфсвинкель может перейти только в два клуба - Вольфсбург или Спартак. А если серьезно - удивительно, что в прошлом году его Аякс или ПСВ не пригласил. В Голландии есть еще один очень одаренный нападающий - Бас Дост из Херенвена.

24 Декабря 2011 в 00:12

))) За что цензура?

24 Декабря 2011 в 01:09

Vиктория

Про Вольфсбург или Спартак щутка не катит,уж слишком устарела.

24 Декабря 2011 в 00:04

Волк Свинкин :D

Поржал над Вучем в ролике Юве.Это его "ХО ХО ХО!" убило

23 Декабря 2011 в 23:56

фигня, ван Перси не оставит Арсенал.

24 Декабря 2011 в 00:02

Посмотрим после зимы

24 Декабря 2011 в 00:58

ага так же само как и Анри не оставить и т.д.

24 Декабря 2011 в 03:14

ну Анри перешел , потому что хотел выиграть Лч ,а ван Перси , не думаю что он перейдет в клуб, который даже из группы не может выйти.Если только из-за денег...но он должен понимать,что может не играть больше на том уровне, на котором сейчас играет.Пример Насри,2-3 матча выдал на хорошем уровне, а дальше....

24 Декабря 2011 в 03:39

а дальше что? Насри да он молодой, загубил себя

а когда Робину дадут контракт в два раза больше зарплата, лет етак 3-4 то он подумает. Ведь долго он уже в своем возрасте много показивать не сможет а денег заработать можно) и єто вполне логично)

23 Декабря 2011 в 23:44

Ван Вольфсвинкл-норм игрок,заиграл хорошо,но впервые слышу о покупки его.

23 Декабря 2011 в 23:38

Шайтан, юмори еще

P.s. не забывай о лиге европы)(Не в обиду болельщикам Юнайтед)

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем