Микел разочарован потерей места в "основе" "Челси"

Полузащитник "Челси" Джон Оби Микел выразил свое разочарование потерей места в стартовом составе команды.

 

После домашнего поражения "синих" от "Ливерпуля" со счетом 1:2 в ноябре место Микела в основе команды занял молодой испанец Ориоль Ромеу. Даже в субботнем матче против "Уигана" Джон Оби был вынужден довольствоваться выходом на замену во втором тайме.

24-летний нигериец признался, что сложившаяся ситуация его не устраивает. Однако на какие-то радикальные шаги Микел пока не готов. Полузащитник, которому будет еще сложнее попасть в состав после выздоровления Майкла Эссьена, ставит интересы команды выше своих собственных.

"Сейчас трудное время для меня но самое главное, чтобы команда продолжала хорошо выступать. Независимо от того, насколько сильно мое желание играть, команда на первом месте. Если команда продолжает побеждать, я не должен жаловаться. Каждый раз, когда мне удается выйти на поле, я хочу помочь команде добиться победы", - цитирует Микела Sky Sports.

Добавим, что за последнее время отсутствие игровой практики вынудило Алекса и Николя Анелька подать прошение о трансфере. Можно предположить, что недовольны своим статусом в команде Андре Виллаш-Боаш и Фрэнк Лэмпард с Фернандо Торресом.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Декабря 2011 в 17:37

Da emu uje nado valit'...Ne nravilsya on mne v Chelsea ne nadejni igrok, poslednie vremya vawe na4el mnogo owibok delat'.

20 Декабря 2011 в 17:16

Дело не в этом. Просто АВБ требует высокой атакующей игры с прессингом начиная от защиты, а Микел чистый разрушитель. Впрочем как и Эссьен, так что еще неизвестно как войдет Майкл в игру АВб.. тем более после травмы.

Ориоль же гораздо более атакующий игрок, нежели Микел, отсюда и предпочтения АВБ.

20 Декабря 2011 в 14:18

торрес такими темпами стухнет на скамейке!,надо что то делать

20 Декабря 2011 в 11:41

Получит он своё время,у АВБ все играют,просто сейчас Форма Ромеу очевидно лучше,чем у Оби.

20 Декабря 2011 в 09:44

Микел настоящая легенда НАШЕГО величайшего Челси! Один из лучших опорников мирвого футбола! Но... Это Челси. Просто это лучший клуб мира. И здесь собраны великие футболисты. Быть одним из 22-х уже великая честь! А уж выйти в стартовых 11-ти... О... Но я уверен, Микель просто говорит какие то вещи, чтобы подбодрить самого себя прежде всего! Ведь он тут же подчеркивает, что и не задумывается об уходе! Ведь это и понятно - как можно хотеть уйти из стана самих Аристократов?! Да, сейчас яркий, молодой, харизматичный, так напоминающий всем нам любименького Маурчика АВБгдежизк) Шутка) Андре Виллаш тире Боаш ищет варианты, чтобы НАШ Челси играл еще лучше! И Микел, как настоящий профессионал и легенда клуба всегда готов выйти и сделать свою работу максимально качественно! Это огромная честь иметь в составе такого футболиста!

20 Декабря 2011 в 10:32

ну с легендой ты конечно загнул..

20 Декабря 2011 в 16:37

Легенда:-)))

20 Декабря 2011 в 08:53

Ориоль пока нулевый, Микель уже не то нужен кто то другой!!

20 Декабря 2011 в 11:34

Если Ориоль нулевой, то микел вообще в минусе.

20 Декабря 2011 в 08:35

Теперь каждый футболист потерявший основу будет на Боаша через сми давить? Да вы вообще обалдели. Наконец то пришел человек, готовый разшевелить этот муравейник, сразу полетели головы, которые находятся не на своих местах.

Микел не уровень основы, как и Френки, Ориоль с Мейрелешем намного предпочтительнее смотрятся.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем