Хансен: "Хендерсон ещё слишком молод"

Алан Хансен уверен, что Джордан Хендерсон способен заполнить пустоту в центре поля "Ливерпуля", образовавшуюся после травмы Лукаса Лейвы. 


Алан Хансен не скрывает, что находится под впечатлением от выступлений молодого полузащитника, который в победном матче против "Куинз Парк Рейнджерз" в очередной раз показал, почему выбор Кенни Далглиша во время летнего трансферного окна пал именно на него. В эксклюзивном интервью LFC Magazine легендарный "красный", который верит в светлое будущее Хендерсона в клубе, сказал: "Мне было интересно посмотреть, кого Кенни определит в центр полузащиты в отсутствие Лукаса, Стивена и Джея. И этим футболистом ожидаемо стал Джордан, который, на мой взгляд, полностью справился со своими обязанностями".

"Я уверен, что в конечном итоге он будет выступать в "Ливерпуле" в центре полузащиты. Он с легкостью справится с ролью бокс-ту-бокса, потому что имеет все необходимые данные для этого. Те, кто часто критикует Джордана, видимо забыли, что парню всего 21 год, и он пришёл из "Сандерленда", за который сыграл почти сто матчей. Он ещё слишком молод. Его трансферная стоимость оказывает на него дополнительное давление, а самые нетерпеливые люди уже поспешили вынести свой вердикт, но вполне очевидно, что со временем он будет прибавлять и покажет лучший футбол. В августе он забил блестящий гол в ворота "Болтона". Тогда он всем показал, на что способен, а в последних трех-четырех играх окончательно убедил в том, что успешно прогрессирует как футболист и способен проводить великолепные матчи. Я совершенно не беспокоюсь за центр полузащиты, зная, что там выступает Джордан. Нужно понимать, что рано или поздно он станет основным игроком на этой позиции, и я жду, что в предстоящее воскресенье против "Астон Виллы" он вновь составит пару Чарли Адаму".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем