Лэмпард не собирается уходить из "Челси"

После матча против "Манчестер Сити" полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард объявил о преданности клубу и о желании остаться на "Стэмфорд Бридж" до окончания контракта.

 

В паре последних матчей - против "Валенсии" и "Сити" - Лэмпарду не находится места в стартовом составе. Тем не менее, именно Фрэнк решил судьбу поединка против лидера первенства, выйдя на замену.

 

В концовке матча против "Сити" на "Стэмфорд Бридж" Лэмпард реализовал пенальти, при этом очень эмоционально отпраздновав свой гол. Фрэнк помог "Челси" добыть победу (2:1), а после игры заявил, что хочет остаться в клубе минимум до окончания следующего сезона.

 

"Я хочу играть, и свой лучший футбол я демонстрирую, когда играю постоянно. Однако сейчас я то играю, то нет. Мне уже 33 года, и я понимаю это. Однако я хочу играть регулярно, поскольку чувствую, что еще многое способен дать команде".

 

"Мой контракт действителен еще 18 месяцев, и в течение этого времени я буду в клубе и продолжу работать изо всех сил", - цитирует Лэмпарда Evening Standard.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2011 в 18:18

Вот зачем ВБ Муотинью, Кака и прочая нелепость?.... Есть, благо, Лэмпард, и ни кто им в принципе не нужен на это место!.. Это один из тех людей, которые должны тащить команду в каждом матче!..

13 Декабря 2011 в 15:50

Лэмпард не должен покидать Челси.Он один из символов клуба, он должен завершить карьеру именно в Челси.

13 Декабря 2011 в 14:46

Легенда

13 Декабря 2011 в 14:26

Лэмпард один из лучших игроков этого Челси ,но не всегда попадающий в основной состав.Он достоин отыграть в Челси до истечения своего контракта, ибо является поистине легендой этого клуба

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем