Аггер: "Нужно побыстрее реабилитироваться за поражение от "Фулхэма"

Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер заявляет, что его команда с нетерпением ждет визита "КПР", в матче с которым постарается реабилитироваться за недавнее поражение от "Фулхэма".



Аггер не скрывает, что "Красные" остались разочарованы результатом матча, который состоялся в минувший понедельник на "Крейвен Коттедж", однако уверен, что предстоящий поединок на "Энфилде" против новичка Премьер-лиги может поспособствовать возвращению мерсисиайдцев к привычным игровым кондициям.

"Настроение команды после матча с "Фулхэмом" было таким же, как и в предыдущие разы, когда мы проигрывали, - рассказывает официальному сайту клуба защитник. – Никто не произнес не единого слова, и все были расстроены. Все, кто играет в футбол на таком высоком уровне, безусловно, не любят проигрывать, поэтому мы были очень разочарованы поражением. Мы понимали, что не заслуживали подобного результата, потому как у нас было много моментов, и я думаю, что команда заслужила большего. К счастью, в футболе всегда есть возможность реабилитироваться и прийти в норму – и это то, что мы должны сделать сейчас. Нам нужны очки".

Несмотря на то, что в понедельник "Ливерпуль" потерпел первое за долгое время поражение, Аггер уверен, что это не станет приговором и команда сделает все для того, чтобы продолжить борьбу за место в четверке сильнейших.

"Очень трудно предугадать, на какой позиции твоя команда окажется в итоге, - продолжает он. – Я верю в то, что мы будем в "четвёрке" по итогам сезона, потому что Лига чемпионов очень важна для нас. Все, кто когда-либо принимал участие в этом турнире, знают, насколько он престижен. Лига чемпионов, определенно, наша главная цель".

Между тем, Даниэль Аггер объясняет, почему он считает, что у Себастьяна Коатеса есть все для того, чтобы в ближайшем времени стать игроком мирового уровня.

"Себастьян показал неплохую игру, когда выходил на поле в составе "Ливерпуля", - добавил датчанин. - Он очень быстро учится и обладает всеми качествами, которые позволят ему в будущем стать успешным. Сейчас он имеет огромный шанс доказать свою состоятельность, когда выходит на поле".

 


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Декабря 2011 в 13:08

постарайтесь ребята!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем