Йон-Арне Риисе: "У меня нет проблем с Беллами"

Бывший защитник "Ливерпуля" Йон-Арне Риисе признается, что не испытывает никаких негативных чувств к Крэйгу Беллами. 

Вспоминая об известных событиях четырёхлетней давности, связанных с клюшкой для гольфа, норвежец уверяет, что с тех пор он не имеет никакой неприязни к своему бывшему одноклубнику, вернувшемуся в "Ливерпуль" из "Манчестер Сити".

'С ним у меня нет никаких проблем. У меня всегда всё было хорошо с Крэйгом, - сказал Рийсе в интервью Liverpool Echo. – Тогда мы обменялись рукопожатием и всё уладили. Мы давно уже забыли об этом. 'Несколько лет назад произошло то, что произошло. Сейчас Крэйг совсем не тот, которого мы знали раньше. Я недавно виделся с ним, когда Норвегия играла с Уэльсом. Мы поговорили друг с другом и вдоволь посмеялись над теми событиями. Будет здорово проверить своё мастерство против него в понедельник, когда "Ливерпуль" приедет к нам".

Норвежский защитник не скрывает, что впечатлен карьерой Беллами после его возвращения минувшим летом в "Ливерпуль".

''Я был удивлен, когда он вернулся в "Ливерпуль", но для меня этот трансфер стал одним из лучших в Премьер-лиге за последнее время", - добавил он.

"Он показывает невероятный футбол, и я считаю, что "Ливерпулю" очень повезло, потому что они пригласили к себе великого футболиста, не заплатив за него ничего. Он быстр и умеет создавать моменты, забивать, и всегда работает на команду. В понедельник, если он появится на поле, нам необходимо пристально следить за ним".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2011 в 15:39

Да, Беллами и Ливерпуль - созданы друг для друга! ))))))))))

Это действительно так. Жаль, что Беллами не сыграл против МанСити из-за смерти Гарри Спида - играй он со старта, не видать бы шейхам и одного очка, уверен.

05 Декабря 2011 в 17:50

все верно) кстати жаль, что они тогда в 2007 поссорились с риссе из-за того удара гольфийной клюшкой

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем