Легенда "Ливерпуля" Йейтс: "Наряду с Суаресом, Энрике стал лучшим игроком команды"

Легендарный в прошлом игрок "Ливерпуля" Рон Йейтс присоединяется к тем, кто восхищается выступлением Хосе Энрике, и называет испанца открытием для команды. 

С момента своего переезда "Энфилд" левый защитник появился в составе команды в 14 матчах, и своей игрой произвёл огромное впечатление, став, пожалуй, лучшим трансфером Кенни Далглиша минувшим летом.

"Я думаю, что он стал открытием для нас, - говорит Йейтс в интервью официальному сайту клуба. – Он невероятный защитник, который любит атаковать и очень хорошо обращается с мячом. Я очень надеюсь, что он продолжит в том же духе и будет показывать такую же игру в ближайшие сезоны. Полагаю, что наряду с Суаресом, он стал нашим лучшим игроком на старте кампании".

Тем временем, Алан Кеннеди, еще один бывший защитник мерсисиайдцев, заявляет, что "Ливерпулю" во что бы то ни стало необходимо сохранить свою впечатляющую форму, благодаря которой команда продолжает беспроигрышную серию, длящуюся 11 матчей.

"Мы взяли четыре очка в матчах с "Челси" и "Манчестер Сити", - сказал Кеннеди. – И теперь нам необходимо закрепить успех в предстоящих играх с "Фулхэмом" и "Куинз Парк Рейнджерс". Стабильность – главное качество для любого большого клуба, и я уверен, что Кенни попытается выжать максимум из своей команды, чтобы добиться успеха".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем