Виллаш-Боаш: "Философия умрёт последней в "Челси"

Тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш настаивает, что Роман Абрамович и игроки команды, несмотря на последние неудачи, по-прежнему сохраняют к нему доверие. 

 

Португалец предпочитает игнорировать высказывания прессы и футбольных специалистов, касающиеся "худшего начало сезона с того момента, как Абрамович купил "Челси".

Появляется информация, что если "Аристократы" не вернутся на путь побед, то Вилла-Боаш будет уволен.

Наставник лондонцев подтвердил, что у него состоялся серьёзный разговор с русским миллиардером после поражения от "Байера" в Лиги чемпионов. При этом португалец заявил, что владелец клуба поддержал его.

Когда Андре Виллаш-Боаш попросил дать ему время на выход из сложившейся ситуации, Абрамович просто сказал: "Да".

Хотя тренер "Челси" отказался вдаваться в подробности состоявшегося разговора, но он всё же добавил: " Все хотят найти выход из подобной ситуации".

Несмотря на то, что португальский тренер после поражения выглядел опустошенным, он все же вел себя уверенно и расслабленно. Виллаш-Боаш даже пошутил, что не ожидал увидеть себя на первых страницах газет.

Но события приняли более серьёзный оборот, когда тренер опроверг сообщения прессы о гневном разговоре игроков и тренеров во время их вчерашней встречи.

"Нет никакой критики, нет вражды и нет оскорблений. Ни у кого нет сомнений относительно того, что мы делаем", сказал он.

"Уверенность в себе и вера в себя – это то, что нам сейчас нужно. И все хотят добиться этого как можно раньше".

"Но эта штука приходит только с победами".

Тренер добавил: "Философия умрет последней в этом клубе".

Виллаш-Боаш также развеял предположения об отсутствии у него необходимого опыта для руководства таким клубом, как "Челси". И от мел варианты приглашения Гуса Хиддинка в качестве старшего тренера, который может помощь в принятии сложных решений.

"Я не согласен с этим", сказал он, настаивая, что нынешний тренерский состав способен найти средство для разрешения проблем.

"Я не пытаюсь решать проблемы самостоятельно. Я делаю это совместно с моими помощниками и игроками".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (24) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2011 в 06:29

Newzealander

... в свете последних событий комбинация Роман Аркадьевич и НАШИ деньги теряет философский смысл, ибо Березовский равнодушен к футболу.

У Березовского нет шансов, т.к. за Романом стоит Россия, то бишь Путин.

26 Ноября 2011 в 07:57

Уважаемый, это намек на то, чье на самом деле там бабло?:)

26 Ноября 2011 в 01:38

А не рановато ли он заговорил о вечном?

25 Ноября 2011 в 23:31

Да,в Челси не все на мази,это видно хотя бы из того,что до селе сохранявший гордое молчание Шайтан,и тот не выдержал. Аркадьич наверняка не раз и не два почесал затылок и укусил себя за язык,пожалев об увольнении Моуриньо. А Боаш? Хорош,да молод еще,хоть и с амбициями,но не они куют достижения и титулы,а драгоценный опыт,коего Виллашу и не хватает.

FCB
26 Ноября 2011 в 00:25

Что вы все Мауринье-Мауринье, что тренеров больше не ? Маур как приходит в клуб, начинает свои права качать, купи этого-того. Дай такую возможность Боашу, он так же будет тренировать

25 Ноября 2011 в 23:19

не бывать мансурсити с титулом АПЛ.................

FCB
26 Ноября 2011 в 00:26

Купил бы Челси всех игроков что у МС никто бы даже слово не сказал

FCB
25 Ноября 2011 в 23:15

Да, конечно, спады есть у Челси в последних играх, но не надо валить все на Боаша. Трансферная политика у Челси последние 2 года никудышная, зачем брать Торреса, который на пике сил был? Почему профукали Агуерро? Почему не был куплен Насри или Модрич? Почему в Челси играют игроки уровня Анельки и Малуда? Надо омолаживать команду, раз. Надо правильно вкладывать деньги, два. Надо воздерживаться от неудач тренеров, три. И ещё на последок, не нужно ждать в этом сезоне победы в АПЛ ни Челси, ни МЮ, МС уже доказывает что они возмут его, тем более Наполи в одном шаге от плей-офф ЛЧ, а это о многом говорит, куда силы будут потрачены. Что касается ЛЧ, да..., давно Абрамычу хочеться взять этот трофей. Но не так-то просто это делать, команда должна показывать футбольный уровень или 100%-ый футбол, который был у Челси 2-3 года назад, который есть в игре Барсы, Реала, Баварии, и даже не побоюсь сказать у МС, да-да, МС!

25 Ноября 2011 в 23:08

Купи,Торпедо,например,и выведи его в ЛЧ,тогда я еще скажу,что это НАШЕ Торпедо,а так чушь городишь,шайтан,в который раз на ветке

25 Ноября 2011 в 23:06

И еще. НАШ ЧЕЛСИ-этот клуб в такой же степени НАШ,как и клуб "Пепси Кола Юнайтед" из Нигера. Не мы ходим на стадион поболеть за них..НАШ Челси..да куда там,очередная игрушка Ромки

25 Ноября 2011 в 23:04

И отымел

варианты приглашения Гуса

Хиддинка в качестве старшего

тренера круто сказано.

25 Ноября 2011 в 23:04

Какая философия?Философия "синих" это успех,это радует болельщиков,это важно для клуба на данном этапе.

25 Ноября 2011 в 22:50

Я,конечно,понимаю,что большой бизнес-это надувательство людей и использование их кошельков,либо ресурсов страны,но эжто ж должно давать какой-то результат,вложенные им деньги..где ВАШ КУБОК ЛЧ? А Торрес,взятый за 50 лямов,что,лучший брмбардир АПЛ? Сколько он там забил? 1 гол? Где ваша окупаемость средств,как в любом нормальном бизнесе? Пока что я вижу простое разбазаривание их и просто неуважение к тем людям,которые обеспечивают клуб данными средствами,то бищь,простым русским

25 Ноября 2011 в 22:38

Шайтан,ВАШИ ДЕНЬГИ-ЭТО ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ России

25 Ноября 2011 в 22:42

А также деньги, полученные от использования природных ресурсов добываемых на территории РФ.

26 Ноября 2011 в 01:40

Действительно, Аркадьич баблом разжился, когда в матушке-Рассее налогов еще никто не платил:)))

25 Ноября 2011 в 22:38

"Я не пытаюсь решать проблемы самостоятельно. Я делаю это совместно с моими помощниками и игроками".

За одно это,надо держать Боаша,до ПОБЕДНОГО КОНЦА-вылета в ЧЕМПИОНШИП...........

25 Ноября 2011 в 22:32

Будем надеяться)

25 Ноября 2011 в 22:20

В принципе Боаш прав на счет философии. Вся философия НАШЕГО величайшего Челси - это Роман Аркадьевич и НАШИ деньги. Я уверен, что пока будет Роман Аркадьевич, НАШ Челси всегда будет оставаться одним из величайших клубов мира, так любимым все нами, настоящими болельщиками! А этих Боашей, если уж по чесноку, у нас еще тьма тьмущая будет!

26 Ноября 2011 в 01:54

Милейший, в свете последних событий комбинация Роман Аркадьевич и НАШИ деньги теряет философский смысл, ибо Березовский равнодушен к футболу:)

26 Ноября 2011 в 12:29

Как показывет практика(тоже же аркадьич, киримов) любовь к футболу, вполне наживное дело)

25 Ноября 2011 в 22:15

Ромик, уволняй его!

С такой философией ему никогда не стать НАШИМ человеком)

25 Ноября 2011 в 22:15

Увольнять Виллаша Боаша будет ошибкой! Ему нужно время для адаптации!

В пример можно взять ситуацию с Венгером в Арсенале!

У САФ-а в начале карьеры было тоже самое, и теперь посмотрите чего он добился!

25 Ноября 2011 в 22:06

Верим Андрэ,верим!!!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем