Тренер "Ковентри" не хочет отпуска своего лучшего форварда в "Саутгемптон"

Главный тренер "Ковентри" Энди Торн заявляет, что отчаянно пытается удержать в команде форварда Лукаса Юткевича, но при этом признает, что не всё зависит от его решения. 

Ходят слухи, что лидер сезона "Саутгемптон" предлагает за Лукаса 5 миллионов евро или может взять его в аренду, чтобы заиграть форварда в Новом году. Также о заинтересованности в игроке заявил и тренер "Кардиффа" Малки Маккей.

Конечно, "Ковентри" не может позволить себе потерять лидера, так как клуб находится в зоне вылета. Но у клуба есть финансовые проблемы, и их можно решить продавая игроков.

"Мне бы очень хотелось сохранить Юткевича в клубе. Но я понимаю, что это зависит не от меня. Агенты игрока начинают диктовать свои условия. Я не жалуюсь, просто говорю что это так", - сказал Торн в интервью.

"Мы работаем над этим вопросом. Но не смотря ни на что, мы готовимся к следующим играм, стараясь не обращать на эту ситуацию внимание".

Сам игрок пока всеми мыслями в команде: "Я надеюсь, что мы возьмем три очка в следующем туре. Мы играем хорошо и должны выбраться с нижних мест в таблице."

"К сожалению, мы не взяли очков в прошлой игре с "Вест Хэмом", но сама игра показала, что у нас есть характер".

В этом сезоне 21-летний нападающий провел за "Ковентри" 18 игр и забил 7 голов. Однако это не помогает его клубу выбраться с предпоследнего места в чемпионате.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Ноября 2011 в 23:36

"Святые" хоть как то пытаются заменить Окслейда-Чемберлэйна!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем