Рио Фердинанд мог бы продолжить карьеру в США или в Катаре

Следующим летом Рио Фердинанд планирует начать переговоры по новому контракту с "Манчестер Юнайтед", информирует The Sunday Mirror.

 

У защитника "Манчестер Юнайтед" есть еще 18 месяцев по действующему контракту, но многочисленные травмы свели на нет его возможности играть в основном составе "красных дьяволов" на постоянной основе. Об этом свидетельствует тот факт, что вчерашний матч против "Суонси" стал для него лишь первым случаем в 2011 году, когда он сыграл в стартовом составе команды три матча подряд.

Сэр Алекс Фергюсон недавно заявил, что Фердинанду уже трудно рассчитывать на постоянное место в центре обороны, да и сам Рио, похоже, понимает, что присутствие Криса Смоллинга с Джонни Эвансом вкупе с приходом из "Блэкберна" Фила Джонса ставит перед ним задачу борьбы за свою карьеру на "Олд Траффорд". К концу его нынешнего соглашения с чемпионами Англии Фердинанду будет 35 лет, и клуб хотел бы перейти к политике, по которой они заключают с ветеранами годовые контракты с возможностью ежегодной пролонгации такого соглашения, чтобы сохранить в команде так необходимый опыт.

Фердинанд не делает секрета из своего желания остаться на "Олд Траффорд" до завершения своей карьеры. Но, тем не менее, в его услугах заинтересованы также американский клуб "Чакаго Файр" и две богатейшие команды из Катара - "Лехвия" и "Аль - Садд", что может обеспечить Фердинанду прибыльное в финансовом плане завершение карьеры игрока.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Ноября 2011 в 21:05

Твои годы прошли. Пора уходить.

20 Ноября 2011 в 17:20

Рио-супер игрок.И отличный человек,без комплексов.Он сам все понимает.

Главное,не допустить его ухода как свободного агента.И американцы,и арабы способны за него заплатить миллионов 10 паундов.

И сам Рио подзаработает!!!

20 Ноября 2011 в 16:44

Футбол меняется быстрыми темпами, если вчера Фердинанд был как стена, то сейчас ему просто не хватает скорости , да и возможно возраст и травмы на нём сказываются. Было бы хорошо, если бы он остался в МЮ до окончания карьеры, в любой момент может помочь , если вдруг кто-то травму получит

20 Ноября 2011 в 15:51

Сдулся Рио к сожалению.

А раньше казалось бы, в сборной пара центрдефов Терри-Фердинанд будет еще долго в силе.

20 Ноября 2011 в 15:07

Похоже, игра на высоком уровне подходит к концу

20 Ноября 2011 в 15:05

шел бы к Бэксу в галактикос,там кормушка хорошая.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем