Ван дер Ваарт и Реднапп могут вернуться к матчу с "Астон Виллой"

У плеймейкера Рафаэля ван дер Ваарта и главного тренера Гарри Реднаппа есть шансы вернуться в строй к ближайшему матчу "Тоттенхэма" в Премьер-лиге - против "Астон Виллы" в понедельник вечером. 



Напомним, что ван дер Ваарт получил травму подколенного сухожилия в сборной Голландии. Медицинский персонал "шпор" полагает, что на данный момент шансы полузащитника принять участие в грядущем матче составляют 75%.

"Рафа тренировался в среду, и доктора оценивают его шансы в 75%. Это хорошо, но нам нужно довести его готовность до 100%. Мы будем наблюдать за ситуацией каждый день. До матча у нас есть ещё время", - сообщил ассистент главного тренера Джо Джордан.

Существует вероятность, что к понедельнику поправится и сам главный тренер. Реднапп недавно перенес небольшую операцию на сердце, и хотя доктора прописали ему 5 недель отдыха, Гарри жаждет вернуться к работе как можно скорее.

"Есть вероятность, что Гарри вернется к матчу против "Виллы". Он сам хочет этого и надеется, что все получится. Мы с нетерпением ждём его возвращения. Всё будет зависеть от того, что скажут ему доктора", - добавил Джордан.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Ноября 2011 в 22:39

Информацие о футбольных событиях,прогнозы f i x e d m a t c h.c o m.ua очень интересно, дог. матчи

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем