Фабьянски просится в аренду

Голкипер "Арсенала" Лукаш Фабьянски обратился к Арсену Венгеру с просьбой рассмотреть возможность перехода в другой клуб на правах аренды, в основном ради игровой практики перед чемпионатом Европы.

Фабьянски провел лишь 2 матча в этом сезоне, из них оба – в Кубке Лиги. Войцех Щесны уже давно закрепился в статусе основного голкипера, и чтобы сохранить шансы на поездку на чемпионат Европы, Лукаш нуждается в игровом времени. Мануэль Альмуния уже отправился в аренду, и Фабьянски считает такой вариант оптимальным для себя.

Да, возможно, я отправлюсь в аренду. Несколько дней назад я разговаривал с боссом, и это был очень содержательный разговор. Я сам начал эту беседу, и думаю, мы вернемся к этой теме еще не раз. Хочу, чтобы моя ситуация разрешилась как можно скорее, так как хочу сыграть на чемпионате Европы. Надеюсь, Венгер поймет меня, и мы найдем решение. Я хочу играть за "Арсенал", но если пока это невозможно, то мне нужно отправиться куда-нибудь в другой клуб, даже на условиях аренды", - рассказал Фабьянски.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Ноября 2011 в 17:17

я б на их месте всех бы сдал

15 Ноября 2011 в 12:55

Надо отпустить НАДО!!!!!!!!!!!

15 Ноября 2011 в 14:17

А кто вторым кипером будет???Альмуния???Чет как то не внушает.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем