Джонс: "Мне было непросто, ведь я давно не играл в полузащите"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс признался, что немного удивился, что в матче с "Ливерпулем" (1:1) ему отвели место в полузащите, потому что давно там не играл, но удовлетворен игрой на "Энфилде".

"Да, это стало для меня неожиданностью. Но если тренер говорит, чтобы я играл там, нет вопросов. Я счастлив, что выхожу на поле".

"Мне было непросто, потому что я не играл там довольно давно. В последний раз я играл в полузащите в "Блэкберне". Мне нужно было сегодня адаптироваться на этом месте, и думаю "Ливерпулю" пришлось довольно тяжко, потому что центр поля был весьма насыщен. Сегодня было сложно, но считаю, что ребята сыграли хорошо и мы заслужили ничью. Это тяжелое, враждебно настроенное место для гостей, но мы знали, что нас ждет. Мы хорошо с этим справились, и даже когда они получили право на весьма спорный штрафной и забили, мы не опустили рук и остались в игре. Чичарито вышел, прекрасно сделал свою работу и был за это вознагражден. Он проделывает такие вещи ежедневно на тренировках , и с ним всегда приятно работать. Он забил блестящий гол".

Травма? Я в порядке. Лишь немного ушиб колено при падении, после того, как не помню с кем, столкнулся головой. Так что я в порядке", - рассказал Джонс.

Прямая текстовая трансляция соревнования проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Октября 2011 в 11:40

Джонс хорош в отборе, только хладнокровия не хватает, но с этим позже.

Единственный минус, который я заметил в игре с Ливерпулем, парень очень плохо обращается с мячом.

16 Октября 2011 в 12:25

Парень как раз-таки очень хорошо обращается с мячом, это уже многие отмечали. Ты, очевидно, первый матч МЮ в этом сезон смотрел. Просто в этом матче он был в школе от новой позиции и от напора игроков Ливера (ему всего 19 лет).

16 Октября 2011 в 12:26

*в шоке)

17 Октября 2011 в 13:25

Да, это был первый матч МЮ, который я посмотрел. Если неправильно увидел, извиняюсь.

16 Октября 2011 в 11:37

"Травма? Я в порядке. Лишь немного ушиб колено при падении, после того, как не помню с кем, столкнулся головой."- во во поэтому и не помнит_)

16 Октября 2011 в 10:53

парень безусловно талантлив и у него большое будущие! мне он чем-то Джона Терри напоминает, классная замена Фердинанду растет!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем