Макфадден близок к переходу в "Селтик"

Наставник "Селтика" Нил Леннон подтвердил, что пригласил находящегося в статусе свободного агента нападающего Джеймса Макфаддена на просмотр в клуб и намерен принять решение о его подписании в ближайшие дни.

 

Напомним, что 28-летний игрок, покинув минувшим летом "Бирмингем", некоторое время тренировался с "Вулверхэмптоном" и имеет на руках действующее предложение от наставника "Волков" Мика Маккарти. Также предполагается, что в услугах Макфаддена заинтересован "Эвертон", цвета которого он защищал в прошлом, и сам игрок намерен тщательно взвесить все имеющиеся опции.

Одним из таких вариантов для него может стать "Селтик" - представители Макфаддена уже провели переговоры с клубом из Глазго, и со следующей недели он приступит к тренировкам в Леннокстауне.

"Это игрок, который мне нравился долгое время, - сказал Нил Леннон. - Это хороший креативный игрок с хорошей техникой, и, что самое главное, он доступен. Он умеет забивать голы и отличается хорошим характером, так что мы надеемся, что сможем что-то решить в ближайшие дни. Он не играл достаточно долго, но я знаю, что в Англии он подвергся очень жёстким тестам и выполнил их блестяще. Просто так мы, конечно, его подписать не можем, и поэтому понаблюдаем за ним несколько дней".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Октября 2011 в 22:38

неплохое усиление для Селтика

16 Октября 2011 в 17:35

Надо брать! Опыт и все такое,а то факэн билли бойсов не догнать,да и на лигу европы и ЧШ сил не хватает.

15 Октября 2011 в 23:45

Неплохой игрок

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем