Келли готов к бою с "Манчестер Юнайтед"

Молодой защитник "Ливерпуля" Мартин Келли не сомневается относительно своей готовности к матчу против "Манчестер Юнайтед", и заявляет, что готов помочь своей команде. 


Во время международного перерыва Мартин Келли был отозван клубом из стана молодёжной сборной Англии до 21 года после того, как обратился в медицинский штаб с жалобами на дискомфорт в паху. Тем не менее, худшие опасения по поводу здоровья 21-летнего футболиста не оправдались, и сейчас Келли с остальными товарищами по команде готовится к матчу восьмого тура Премьер-лиги, который в предстоящую субботу пройдёт на "Энфилде".

"Меня вернули из сборной в качестве меры предосторожности, - рассказывает Келли официальному сайту клуба. – Но сейчас я чувствую себя отлично. Потренировавшись в Мелвуде в начале недели, я вернулся к обучению в среду. Я полон сил и с нетерпением жду серьёзного для нас испытания в субботу.

 

"Манчестер Юнайтед" прибудет на "Энфилд" с мыслями о продолжении своей великолепной победной серии, которая позволила им заработать 19 очков в первых семи играх нового сезона. Но Келли считает, что если "Ливерпуль", воодушевленный победой в прошедшем мерсисайдском дерби, сможет показать свою лучшую игру, то завоевание трёх очков не станет для его команды невыполнимой миссией.

Он продолжил: "Если мы будем играть в тот футбол, в который всегда играем на "Энфилде", если будем делать правильные вещи и найдём свою игру, то у нас будет отличный шанс на победу. Несомненно, многое будет зависеть от наших болельщиков, чья поддержка всегда имеет жизненно важное значение. Этот двенадцатый игрок нам просто необходим. Все в восторге от демонстрируемой нами игры. Мы лишь должны продолжать обучения, благодаря чему сможем добиться ещё большего прогресса. Все с нетерпением ждут предстоящей встречи . Победа над "Юнайтед" всегда была особенной, не похожей на другие. Мы прекрасно понимаем, что нам предстоит тяжелый матч против серьезного соперника, но если все наши навыки мы перенесем из Мелвуда на футбольное поле, то результат не заставит себя долго ждать".

Если в предстоящем матче Мартин Келли будет назван Кенни Далглишем игроком стартового состава, то его ждёт серьёзное испытание на правом фланге обороны, где экзаменатором защитника станет Эшли Янг.

Футболист сборной Англии переехал на "Олд Траффорд" из Астон Виллы минувшим летом и уже успел отличиться в составе своей новой команды. Но Келли заявляет, что его не пугает перспектива противостояния с одним из лучших вингеров страны, и он сделает все от себя зависящее, чтобы подавить натиск соперника.

Он сказал: "Все знают, как невероятно хорош Эшли Янг. Но, в конце концов, он, как и любой другой футболист, является простым человеком. Безусловно, играть против него будет сложно, но в таком матче вы будете противостоять не только ему. Помимо Янга на поле будет еще десять высококлассных соперников".

Во время своей непродолжительной карьеры в главной команде Келли лишь один раз выходил на поле против "Манчестер Юнайтед" – в матче Кубка Англии, который стал первым для Кенни Далглиша в качестве менеджера "Ливерпуля". Для Келли это было первое настоящее знакомство с северо-западным дерби, и он признает, что очень хочет испытать эти ощущения снова, когда свисток Андре Марринера возвестит о начале субботней встречи.

"В тот день я заменил в составе команде Глена, у которого родился ребенок, - вспоминает Келли. – И выход на поле "Олд Траффорд" в майке "Ливерпуля" стал для меня по-настоящему фантастическим опытом. Теперь, возможно, я получу шанс сыграть против них вновь. Это было бы здорово. Зная о поддержке миллионов фанатов на трибунах и у экранов своих телевизоров, мы сделаем всё возможное, чтобы заработать три очка".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Октября 2011 в 13:59

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх

15 Октября 2011 в 10:55

гип-гип, ура!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем