Матч в Трофее Футбольной Лиги Англии отменён из-за серьёзной травмы игрока

Матч "Аккрингтон Стэнли" - "Транмер Роверс" в Трофее Футбольной Лиги (Johnstone's Paint Trophy) во вторник вечером был прерван и так и не доигран до конца после того, как защитник команды хозяев Том Бендер получил серьёзную травму.

Предположительно, у игрока перелом шеи.

Инцидент случился на 38-й минуте при счёте 2-1 в пользу гостей, когда играющий в "Аккрингтоне" на правах аренды из "Колчестера" Бендер столкнулся одновременно со своим голкипером Иэном Данбэвином и Лукасом Акином из "Транмер Роверс".

Находившиеся поблизости игроки моментально отреагировали на инцидент, призвав врачей незамедлительно выйти на поле.

Медицинская помощь игроку оказывалась игроку прямо на газоне в течение порядка 30 минут, после чего он был вынесен на носилках с кислородной маской на лице и под капельницей и доставлен в ближайший госпиталь.