Келли: "Это было моё первое ливерпульское дерби"

Мартин Келли объяснил, что стало ключевым фактором в победе "Ливерпуля" в прошедшем дерби. 

"Красные" одержали победу над "Эвертоном" в субботу, благодаря голам Энди Кэрролла и Луиса Суареса. Несмотря на то, что в первой половине встречи Эвертон остался в меньшинстве, дружина Кенни Далглиша дожидалась первого забитого мяча 70 минут. Однако Келли считает, что "Ливерпуль" заслуженно получил три очка. Молодой защитник надеется, что через две недели, когда на "Энфилд" пожалует "Манчестер Юнайтед", им удастся показать такую же игру.

"Эти два матча очень много значат для нас", - рассказывает официальному сайту клуба Келли.

"Последняя победа еще больше сплотила нашу команду, и после перерыва на игры национальных сборных мы готовы достойно встретить "Манчестер Юнайтед". Это было моё первое дерби, и я очень рад, что мне удалось сыграть на своей любимой позиции. Вначале очень чувствовалось давление чужого стадиона, но мы смогли собраться и взять игру под свой контроль. В перерыве Кенни сказал, что нам не стоит спешить, и если мы будем терпеливы, то обязательно появится шанс забить. Меньше всего нам хотелось проиграть из-за того, что мы все внимание уделяли нападению, забыв про защиту и открыв тыл для контратаки. Мы дождались голов, и поэтому заслужили эти три очка".

Нельзя не отметить, что в этом матче "Ливерпулю" за долгое время удалось оставить свои ворота в неприкосновенности, и Келли считает, что это является результатом упорных тренировок в Мелвуде.

"Игроки обороны без устали работали над своими действиями", - рассказывает он.

"Мы стараемся найти идеальный баланс между нападением и защитой, чтобы при потере мяча противник не смог провести контратаку. И это неплохо получилось против "Эвертона". "Чистые" победы приятны вдвойне, и мы постараемся увеличить их количество в дальнейшем".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Октября 2011 в 21:01

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх

04 Октября 2011 в 20:49

Молодец Келли. Интресно Саф выпустит Мишку Оуэна?

04 Октября 2011 в 22:56

Надеюсь))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем