Владелец "Ливерпуля" попал в больницу

Как сообщает The Guardian, владелец "Ливерпуля" Джон Генри был доставлен в одну из клиник Массачусетса после несчастного случая, произошедшего на яхте. 

Свидетели происшествия утверждают, что американский магнат, владеющий бейсбольным клубом "Бостон Ред Сокс" и английским футбольным клубом "Ливерпуль", после неудачного падения на своей собственной яхте стоимостью 32 миллиона долларов был обследован бригадой скорой помощи на месте, после чего отправился в одну из больниц штата.

"Он спустился с трапа и в значительной степени мог передвигаться самостоятельно, однако в итоге его увезли на носилках", - рассказал один из очевидцев.

Ларри Луччино, президент бейсбольного клуба "Бостон Ред Сокс", в интервью одной из американских радиостанций подтвердил, что Джон Генри получил повреждения в результате несчастного случая, после чего не без помощи медиков покинул яхту с шейным фиксатором.

Инцидент произошел меньше, чем за 24 часа до начала мерсисайдского дерби и в день официального объявления об увольнении Терри Франконы, менеджера "Сокс", который привёл команду к двум победам в Мировой Серии, но был вынужден оставить свой пост после неудачной борьбы за выход в плей-офф нынешнего сезона.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2011 в 15:02

У Абрамовича самая дорогая яхта стоит 340 млн

02 Октября 2011 в 10:44

Интересно, обязательно было сообщать про цену яхты? Или, может, если бы она стоила 50 млн., этого бы не случилось???

02 Октября 2011 в 10:11

у генри яхта дешевле чем трансфер кэролла)

02 Октября 2011 в 10:12

* не то что у абрама, видимо для нынешних владельцев на первую роль выходит благополучие клуба, а уже затем собственные потребности)

02 Октября 2011 в 10:58

У Абрама яхта стоит около миллиарда...

02 Октября 2011 в 11:08

кэп, в том и дело

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем