Жёны футболистов: миссис Крауч и сеньора Артета

Долговязый форвард Крауч и плеймейкер старой формации Артета. Что у них общего? Оба выступают в Премьер-лиге? Да, но есть куда более яркий факт – их жёны красотки.




Эбигейл Кленси или же просто Эбби Крауч – жена того самого Питера Крауча, с недавних пор выступающего за "Сток Сити". Тяжело сказать, чем долговязый форвард так впечатлил британскую красотку, но факт остаётся фактом – именно Питеру принадлежит сердце Эбби.

http://www.youtube.com/v/-pFsZf844Cg?version=3&hl=ru_RU

Наверное, ни для кого не станет сюрпризом, что свою карьер девушка начала в модельном бизнесе. Нынче среди жён или подруг футболистов тяжело найти тех, кто никогда не варился в этом "котле". В отличии от многих моделей, Эбби не занималась этим с детства, а в шоубиз попала весьма спонтанно и уже в зрелом возрасте. В 2006 году, когда ей было 21, тогда ещё носившая фамилию Кленси, Эбигейл прошла кастинг на конкурсе "Britain and Ireland's Next Top Model". Более того, по ходу шоу девушка вошла сначала в десятку лучших, а после и вовсе в финал, где, что правда, уступила своей сопернице Лианне Фаулер. Несмотря на поражение, грустить Эбби не имело смысла. Её карьера получила мощный импульс, а журналы принялись выстраиваться в очереди, чтобы получить её фотографию на свою обложку. В жизни Эбби всё пошло в гору, а на горизонте нарисовался Питер Кауч, в ту пору ещё гонявший шарообразный предмет в футболке "Ливерпуля". Далеко форварду ездить в поисках красавицы не приходилось, поскольку Эбигейл была коренной ливерпудлианкой. Плюс ко всему, футбол не был чуждым для Эбби, поскольку её родной брат Шон выступал за полупрофессинальную команду в одной из низших английских лиг. Тут уж, как говорится, сам Бог велел.

http://www.youtube.com/v/4ZhaW-G2WAQ?version=3&hl=ru_RU

Питер сумел произвести впечатление на красотку и уже достаточно быстро они начали регулярно встречаться, что сделало Эбби ещё популярнее. Теперь её приглашали ещё и в спортивные журналы, а также всячески обыгрывали модельную внешность красотки и сборную Англии, за которую выступал Крауч. Так, к примеру, на одной из фотосессий полностью обнажённой Эбби красками нарисовали футболку национальной команды. Не забывали о Кленси и компании, производящие нижнее бельё. Именно в этом рекламе белья чаще всего стала появляться Эбби, завораживающая представителей мужской половины Британии, да и не только, своей фигурой и сексуальным взглядом.

http://www.youtube.com/v/tquVI_k0Ppk?version=3&hl=ru_RU

Чем дольше Питер и Эбби были вместе, тем всё больше работы появлялось у девушки. Модельного бизнеса и фото-видео съёмок Эбби стало мало, и вскоре она уже была на голубых экранах. Красотку с руками и ногами забрали на телевидение, где Кленси поручили вести ряд телепередач и шоу, связанных в том числе и с модельным бизнесом. Она принимала участие в организации показов мод, которые транслировали по ТВ, выступала в роли эксперта и критика, сама выходила на подиум. Не обошлось без реалити-шоу, где девушка была одной из ведущих, а также передач, посвящённых Чемпионату Мира в ЮАР. Тем временем, в списке самых сексуальных женщин планеты Эбби стремительно шла вверх: после 37-ой позиции в 207 году, уже в 2009 красотка была на 12-ой строчке, а 2010 закончила на 10-ой. http://www.youtube.com/v/kQsij0OaFWM?version=3&hl=ru_RU

В личной жизни у Эбби и Питера всё было отлично. Несмотря на переезд в Лондон, связанный с переходом форварда в "Тоттенхэм", их отношения становились всё крепче. В марте 2011 у пары родилась дочка София Руби, а в конце июня  этого же года Эбби и Питер связали себя узами брака, отыграв свадебную церемонию в "Степлфорд Парке" графства Лестершилд.



Второй футболист, чья супруга сегодня попала в гашу рубрику, также выступает в английской Премьер-лиге, однако он вовсе не похож на Питера Крауча. Микель Артета – баск, являющийся воспитанником каталонской "Барселоны", перебравшийся на Туманный Альбион ещё в 2002 году и с тех пор лишь однажды его покидавший на длительный срок. Его будущая жена Лорена Берналь родилась в Аргентине, однако ещё в годовалом возрасте вместе с родителями перебралась в родной город Артеты – Сан-Себастьян.

http://www.youtube.com/v/leRG1C3mWz0?version=3&hl=ru_RU

Тяжело сказать, были ли знакомы Микель и Лорена в детстве, такой информации откопать не удалось, но стоит учитывать тот факт, что хавбек уже с пятнадцати лет оттачивал своё мастерство в Ла Масии – футбольной академии "Барселоны" и дома бывал не часто. В это время красотка уже была в модельном бизнесе и во всю участвовала в различных конкурсах красоты. Более того, в 1999 году в возрасте 17 лет Берналь выиграла конкурс Мисс Испания! Популярность Лорены стала расти, словно на дрожжах, сопутствовал этому и выход в полуфинал конкурса Мисс Мира. Девушка едва достигла совершеннолетия, а контракты от различных рекламных агенств уже буквально валились на юную красотку. Лорена участвовала в показах мод, презентациях различных новинок, рекламных акциях. Словом, во всю крутилась в бурной жизни шоу-биза. Артета тем временем, понял, что пробиться в основу "блаугранас" ему будет очень тяжело и согласился на предложение  от "Пари Сен-Жермена", который не прочь был видеть игрока молодёжной сборной Испании  в своём составе. Потом были два неплохих сезона в "Рейнджерс" и возвращение в родной Сан-Себастьян. Ещё с детства Микель и его лучший друг Хаби Алонсо мечтали играть за "Реал Сосьедад", но их пути тогда разошлись: Артета подался в Барселону, а Хаби получил-таки контракт от басков. Но поиграть с другом в одном клубе Артете не удалось – Рафа Бенитес собирал свой славный "Ливерпуль" и позвал туда Алонсо.

http://www.youtube.com/v/t1o-T6ZJq9o?version=3&hl=ru_RU

Стоит полагать, что именно в этот небольшой период выступления за клуб из родного города, Артета и познакомился с Лореной, которая уже стала своеобразной звездой, калибром посерьёзнее, чем сам футболист. Красотка снималась не только в рекламных роликах, но и в сериалах, а также кино. Роман начал набирать обороты и не остыл даже когда Микель вновь сменил прописку и подался на Туманный Альбион - хавбека пригласили в "Эвертон". Папарацци стали всё чаще замечать парочку вместе: Лорена регулярно приезжала в Англию, Микель каждый свободный отрезок времени старался проводить в родной Испании. Так долго продолжаться не могло, поэтому вскоре девушкавсё больше времени проводить на Альбионе. Да и статус ей уже позволял диктовать свои условия тем, кто желал получить её для съёмок в своих рекламных компаниях или ТВ-проектах. Не затерялась Лорена и на британских островах, регулярно появляясь на экранах. Красотку заметили и в Штатах, приглашая для участия в различные сериалы. Так Лорена засветилась и в небезызвестном "CSI: Miami".

http://www.youtube.com/v/sKGeOxskaWE?version=3&hl=ru_RU

В июне 2009 у пары родился сын Габриэль, после чего Лорена взяла паузу в работе. "Сейчас моя работа – семья. Я вернусь к работе, когда Микель закончит карьеру и мы переедем в Лос-Анджелес", - заявила Берналь. В июне 2010 года пара связала себя узами брака.

http://www.youtube.com/v/9Va42ZKjb8A?version=3&hl=ru_RU







Игорь Павелко

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Октября 2011 в 13:32

Артета - молодчик, такую тёлку отхватил)))

05 Октября 2011 в 11:30

Nevidimka84 01 Октября 2011, 10:14

Они что выбирают специально таких, для статуса? Все как куклы! Нет ни одной, настоящей, живой, естественной!

- По-моему нормальные естественные девушки. Или для тебя естественность это ненакрашенная мымра с нольпяхой в руке)?

04 Октября 2011 в 14:48

Вполне себе красивые девушки, и тем дебильнее Крауч выглядит в глазах общественности, изменив своей жене с какой-то испанской путой))

han
03 Октября 2011 в 19:42

мда, у многих таких футболисиков вот такие вот жёны - мымры наряжены, а вот наши девчонки это действительно принцессы ;)

01 Октября 2011 в 15:34

Блин, Крауч еще ей умудряется изменять))

01 Октября 2011 в 10:14

Они что выбирают специально таких, для статуса? Все как куклы! Нет ни одной, настоящей, живой, естественной!

30 Сентября 2011 в 19:04

латиночка по-сексуальнее

30 Сентября 2011 в 03:05

у крауча жена мне больше понравилась чем у артеты

29 Сентября 2011 в 20:20

Просто слюнки текут

29 Сентября 2011 в 20:03

ох ты ж ёжик,какие девы...)

рубрика-"фапни на жену футболиста"

29 Сентября 2011 в 19:50

жена артетты ваще супер) хотя и у крауча хороша)

29 Сентября 2011 в 19:27

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch.com.ua... Информация о договорных играх

Des
29 Сентября 2011 в 19:09

я читал что у Крауча отличное чувство юмора,наверно этим и взял

29 Сентября 2011 в 18:59

я бы вдул

29 Сентября 2011 в 18:35

Девчонки шикарны конечно...

29 Сентября 2011 в 18:31

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch.com.ua... Информация о договорных играх

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем