Обследование не подтвердило серьёзность травмы Родальеги

Менеджер "Уигана" Роберто Мартинес сообщил болельщикам, что травма колена колумбийского форварда команды Уго Родальеги оказалась не такой серьёзной, как предполагалось изначально, и что ключевой для "Латикс" игрок вернётся в строй намного быстрее, чем ожидалось.

 

 

Родальега травмировался в субботнем матче с "Эвертоном" на "Гудисон Парк", в котором его команда уступила со счётом 1-3, и после того, как колумбийцу долгое время оказывали помощь прямо на поле, вынеся затем на носилках и с кислородной маской на лице, Роберто Мартинес предположил, что потерял форварда как минимум на 3-4 месяца. Однако проведённое сканирование и дополнительное углублённое обследование эти страхи развеяли, и врачи смогли заверить Мартинеса, что Родальего вернётся в строй сравнительно быстро.

"Мы предполагали, что у него разрыв связок, и это прекрасная новость, - сказал испанский специалист. - Результаты сканирования оказались очень позитивными: разрыва связок нет, мениск в порядке, вся структура колена осталась неповреждённой. Есть крепкий ушиб кости, и ему потребуется некоторое время, чтобы вернуться на поле, но хорошая новость заключается в том, что вернётся он намного раньше, чем мы ожидали. Всё то, что он делал каждый день до этого, позволило ему отделаться сравнительно легко. Мы пока не можем предсказать, как быстро он вернётся и сможет играть, но это в любом случае не будет 12 или 15 недель, о которых мы говорили раньше".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2011 в 18:55

Листая ленту прочитал Рональдиньо \O_O

23 Сентября 2011 в 10:52

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх

23 Сентября 2011 в 10:14

"Мы предполагали, что у него разрыв связок, и это прекрасная новость, - сказал испанский специалист"

жжет однако испанский специалист Уигана. Я вот помню занимался борьбой, наш тренер тоже всегда нам говорил:"Мы думали что у Сереги рука поломана в двух местах-и это отличная новость"

Сурово как-то все в Уигане))))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем