"Вулверхэмптон" близок к подписанию Макфаддена

Наставник "Вулверхэмптона" Мик Маккарти подтвердил, что 28-летний нападающий сборной Шотландии Джеймс Макфадден всю последнюю неделю тренировался с командой, оставив очень хорошее впечатление, и что он был бы заинтересован в его подписании.


Напомним, что по завершении прошлого сезона "Бирмингем", потеряв прописку в высшем дивизионе чемпионата Англии, отказался от опции продления контракта с Макфадденом, после чего тот стал свободным агентом и как таковой может присоединиться к любому клубу и вне установленного трансферного окна.

Большую часть минувшей кампании нападающий сборной Шотландии пропустил, получив ещё в сентябре прошлого года травму крестообразных связок, однако перенёс успешную операцию, для прохождения которой отправился в США, и на данный момент практически полностью восстановился и близок к тому, чтобы вернуться на поле.

В то же время "Волки", имея свободное место в заявке из 25 человек, могут такой шанс Макфаддену предоставить, и как говорит Маккарти, он был рад видеть игрока в своей команде.

"Я надеюсь на развитие событий в ситуации с Джеймсом, - сказал ирландский специалист в интервью официальному сайту клуба. - Он показал себя очень хорошо, и я хочу его подписать, но пока я не знаю, на каком мы находимся этапе".

"Мы пригласили его тренироваться с нами, и это очень талантливый парень, который стал бы прекрасным дополнением к нашей команде. Он смотрелся очень хорошо на тренировках, и этой стороной я очень доволен".

"Если мы сможем что-то сделать, мы это сделаем".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2011 в 00:59

хорошое усиление

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем