"Астон Вилла": новый контракт для Коллинза

"Вилланы" намерены продлить центрбека.

 

28-летний защитник "Астон Виллы" Джеймс Коллинз получил предложение ещё на три года продлить действующее соглашение с клубом после того, как показал яркую и уверенную игру на старте сезона и рассматривается менеджером клуба Алексом Маклишем в качестве одного из тез игроков, вокруг которых будет строиться команда.

Напомним, что "Астон Вилла" заручилась услугами Коллинза в 2008 году, заплатив тогда за его услуги 5 миллионов фунтов "Вест Хэму". С игроком сборной Уэльса был подписан 4-летний контракт, срок действия которого истекает по завершении нынешнего сезона, и если в минувшей кампании, когда командой руководил Жерар Улье, его будущее было покрыто большим облаком сомнений, с приходом Маклиша ситуация изменилась, и сегодня Коллинз является одним из ключевых исполнителей в бирмингемском клубе.

Несмотря на то, что владелец "Астон Виллы" Рэнди Лернер уже дал понять, что клуб ждёт неизбежное сокращение расходов, Алекс Маклиш подтвердил, что бюджет клуба в любо случае будет составлен таким образом, чтобы защитить наиболее ценных игроков.

"В настоящий момент футбол переживает проверку действительностью, и все клубы стремятся к тому, чтобы взять под контроль рост зарплат, - сказал шотландский специалист. - Но в рамках этого также необходимо быть уверенным, что твоя команда по-прежнему остаётся сильной, и это означает, что есть игроки, которые могут получать приличные деньги".

Помимо Джеймса Коллинза, ещё одним игроком, контракт которого на "Вилла Парк" истекает через год, является партнёр валлийца по обороне 31-летний ирландский защитник Ричард Данн, и можно ожидать, что ему также будет предложено новое долгосрочное соглашение.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2011 в 12:13

у молотобойцов классно играл

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем