Тамашу грозит трёхматчевая дисквалификация

Английская Футбольная Ассоциация предъявила румынскому защитнику "Вест Бромвича" Габриэлю Тамашу обвинения в грубой игре в воскресном матче с "Норвичем", которые в случае, если будут им приняты, будут означать автоматическую трёхматчевую дисквалификацию.


На данный шаг FA пошла, изучив запись инцидента, случившегося в компенсированное время вчерашнего поединка на "Карроу Роуд", когда Тамаш, предположительно умышленно, нанёс удар локтём в лицо нападающему "Норвич Сити" Джеймсу Воэну.

Эпизод остался без внимания главного арбитра встречи Марка Хэлси, хотя вполн тянул на красную карточку и назначение пенальти.

Как подтвердил после матча наставник "канареек" Пол Ламберт, бывший игрок "Эвертона", для которого это был первый матч с момента возвращения в строй после восстановления от травмы колена, был доставлен в госпиталь с серьёзными повреждениями лица и теперь, по всей видимости, будет снова вынужден пропустить некоторое время вне футбола.

Сам пострадавший написал несколько часов назад на своей странице в Twitter: "Вернулся домой! Пластический хирург всё сделал! Думаю, мне придётся прикусить губу насчёт этого инцидента… стойте… я же уже сделал это".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Сентября 2011 в 23:56

заслужил

12 Сентября 2011 в 23:36

Некоторые чуть с носилок не падают от собственной матершины а этот юморит.

12 Сентября 2011 в 23:59

В Англии игрок себе может позволить и с юмором подойти к травме.Так как знают,что КДК накажет игрока,если была грубая игра,не зависимо в каком клубе играет футболист.И наказание будет по регламенту,а не вытянутое за яйца.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем