Манчини собирается отправить Бриджа в Чемпионшип

Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини подтвердил, что открыт к разговору об аренде 31-летнего защитника Уэйна Бриджа в один из клубов Чемпионшипа, полагая, что на данном этапе это станет для игрока наилучшим вариантом.


Напомним, что Бридж не входит в дальнейшие планы Манчини, однако остался на "Истлендс" после того, как ни один из возможных переходов в другие клубы, а среди таковых упоминались "Сандерленд", "Ньюкасл" и "Селтик", так и не материализовался.

Вторую половину прошлого сезона игрок провёл в аренде в "Вест Хэме", и как считает Манчини, у клуба по-прежнему есть возможность пристроить игрока, особенно с учётом того, что в Футбольной Лиге открыто арендное окно.

"Я думаю, для него будет лучше, если мы найдём хорошее решение в Чемпионшипе, - сказал итальянский специалист.

Ещё один игрок, который не входит в дальнейшие планы менеджера - 24-летний защитник Недум Онуоха. Минувший сезон он провёл в аренде в "Сандерленде", а летом мог оказаться в "Эвертоне", но потенциальная сделка также не состоялась".

И хотя Онуоха может помочь "Сити" с точки зрения требований по наличию в команде определённого числа доморощенных игроков, Манчини признаёт, что рано или поздно он также покинет клуб.

"Онуоха остаётся с нами, потому что является доморощенным игроком, но он знает, что часто играть у него не получится. Возможно, мы найдём для него решение в следующие два или три месяца или, может, в январе".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Сентября 2011 в 08:55

домашний стадион МС теперь "Этихад стэдиум", а не "Истлендс"!

09 Сентября 2011 в 23:43

Неплохо бы туда все Сити отправить.

09 Сентября 2011 в 23:13

Жестокий Итальянец...!!!

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем