Макфаддена ждут в "Вулверхэмптоне"

Как утверждает шотландская пресса, бывший нападающий "Бирмингема" Джеймс Макфадден попал в сферу интересов наставника "Вулверхэмптона" Мика Маккарти, который, как предполагается, готов предложить 28-летнему игроку контракт на "Молиньё".

 

Напомним, что по завершении прошлого сезона "Бирмингем", потеряв прописку в высшем дивизионе чемпионата Англии, отказался от опции продления контракта с Макфадденом, после чего тот стал свободным агентом и как таковой может присоединиться к любому клубу и вне установленного трансферного окна.

Большую часть минувшей кампании нападающий сборной Шотландии пропустил, получив ещё в сентябре прошлого года травму крестообразных связок, однако перенёс успешную операцию, для прохождения которой отправился в США, и как ожидается, будет в строю примерно через четыре недели.

Согласно появившимся сообщениям, активный интерес к Макфаддену проявляет "Вулверхэмптон", однако не исключено, что в спор за него вступит и "Астон Вилла", возглавляет которую бывший наставник "Бирмингема" Алекс Маклиш. Под руководством Маклиша Макфадден успешно играл и в сборной Шотландии, и был подписан им в январе 2008 года в "Бирмингем" за 5 миллионов фунтов из "Эвертона".

Ранее также сообщалось об интересе к игроку со стороны "Селтика", но дальше разговоров дело не зашло, а в конце августа Макфадден отклонил предложение "Абердина", возглавляет который экс-наставник сборной Шотландии Крейг Браун.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем