Флетчер: "Я не тот человек, который может позволить себе худеть"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер утверждает, что находится в хорошей физической форме перед отборочной встречей сборной Шотландии и Чехии к Евро-2012.

 

Босс шотландцев Крейг Левайн думает задействовать в игре капитана своей команды, несмотря на то, что ранее заявлял об участии в матче только тех игроков, которые вернулись в состав своих клубных команд.

"Я чувствую, что готов играть,- сказал Флетчер на пресс-конференции перед матчем сборных.- Я провёл прекрасную предсезонную подготовку, занимаясь самостоятельно с тренером и без проблем провел два матча за резервистов клуба. После этих игр я не испытал никаких проблем, так что чувствую себя вполне уверенно",- цитирует Даррена официальный сайт "Манчестер Юнайтед".

На прошлой неделе тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон выразил обеспокоенность его физическим состоянием и потерей веса во время болезни, но Флетчер уверяет, что упорнее всего работал именно над своими физическими кондициями.

"Полагаю, что сэр Алекс, прежде всего, говорил о том, что потеря веса - это очень неприятная вещь. Но я не тот человек, который может позволить себе худеть. Самым трудным, пожалуй, было вернуться и вновь почувствовать себя физически сильным, потому что именно этот процесс занял много времени. Мне хотелось вернуться на поле как можно скорее, потому что сезон закончился для меня досрочно. Я был заявлен на матч против "Блэкпула" и на финал Лиги чемпионов, но я не был готов к этим играм на 100%. Было очень важно, чтобы я хорошо отдохнул и с желанием вернулся к предсезонным тренировкам. Я думаю, все хотели, чтобы я восстановился полностью, поэтому было решено усиленно работать по индивидуальному плану во время предсезонной подготовки".


Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Сентября 2011 в 15:44

Хорошо что МЮ независим от одного человека.А так рады что ты вновь строю и готов помочь МЮ.

03 Сентября 2011 в 14:48

"Я думаю, все хотели, чтобы я восстановился полностью"-да особенно фаны МанСити :)

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем