Эллиотт: "Не смог сказать "нет" "Ньюкаслу"

25-летний голкипер "Чарльтона" Роб Эллиотт завершил во вторник вечером переход в "Ньюкасл", подписав с "сороками" 5-летний контракт, после чего признался, что отказаться от возможности выступать в таком клубе было невозможно.


"Чарльтон" отклонил первоначальное предложение "Ньюкасла" о продаже Эллиотта, после чего подал жалобу на действия клуба с "Сент-Джеймс Парк", обвинив его в том, что тот нарушил договорённость и сделал достоянием общественности факт переговоров.

Тем не менее, "Ньюкасл", который видит в Эллиотте идеального ассистента для Тима Крула и Стива Харпера, проявил настойчивость, и в итог лондонский клуб принял предложение о продаже своего первого номера.

Сам Эллиотт не скрывает, что с детства болеет за "Чарльтон", однако также признал, что перспектива оказаться в клубе такого статуса, как "Ньюкасл", который к тому же играет в Премьер-лиге, была слишком большой, чтобы от неё отказываться.

"Ньюкасл", вероятно, имеет одних из лучших болельщиков в стране и во всём мире, - сказал Эллиотт. - Отказаться от перехода в клуб, который имеет такую связь с болельщиками, а также если принять во внимание, как команда начала новый сезон, было невозможно".

"Это было трудное решение, потому что за "Чарльтон" я болею с детства, но когда тебе предоставляется шанс выступать в Премьер-лиге в одном из самых больших клубов, сказать "нет" ты не можешь".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Августа 2011 в 15:36

а где новость про цска? они между прочим володю в аренду взяли

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем