Макси Родригес: "Не думаю, что можно переоценить всю важность первых недель сезона"

Полузащитник "Ливерпуля" Макси Родригес приветствует летнюю трансферную кампанию клуба, и теперь готов составить конкуренцию новобранцам за место в составе команды.

"Здоровая конкуренция – это всегда хорошо. Для любого клуба важно иметь на одно место несколько хороших исполнителей, поэтому я рад, что нам удалось приобрести игроков самого высокого уровня. Это очень техничные футболисты с большим набором самых разнообразных навыков. Это значит, что теперь у менеджера есть много вариантов при выборе стартового состава, и ему предстоит принимать нелегкие решения по поводу того, кто выйдет на поле".

"Всегда приятно видеть новые лица в клубе, и мы делаем все для того, чтобы вновь прибывшие чувствовали себя здесь комфортно с самых первых дней. Эта поддержка, безусловно, помогает им влиться в коллектив намного быстрее".

"Не думаю, что каким-то образом можно переоценить всю важность первых недель сезона. Если вы видите себя на вершине турнирной таблицы, то это обязательно поможет вам обрести уверенность и вырасти в более сильную команду. Это означает, что те команды, с которыми вы столкнетесь, будут приезжать на "Энфилд" с абсолютно другим отношением к вам. Они будут вас опасаться, и станут уважать еще больше", - рассказал Родригес.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Августа 2011 в 11:28

Да Макси прав и удачи Ливеру в матче с Арсеналом

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем