"Сток" сделал официальный запрос по Краучу и Паласиосу

Председатель правления "Сток Сити" Питер Коутс подтвердил, что клуб с "Британниа Стэдиум" сделал последнее и не подлежащее дальнейшим обсуждениям предложение о покупке 30-летнего нападающего "Тоттенхэма" Питера Крауча и его одноклубника 27-летнего полузащитника сборной Гондураса Уилсона Паласиоса.


Согласно многочисленным сообщениям в прессе, "Сток Сити" и "Тоттенхэм" уже некоторое время как вовлечены в переговоры о возможном трансфере Крауча и Паласиоса, но, если до сегодняшнего дня ни та, ни другая сторона никак не комментировала эти слухи, то теперь подтверждение этому появилось, и пришло оно с "Британниа Стэдиум".

"Мы сделали наше окончательное предложение, - сказал Питер Коутс в интервью BBC Radio Stoke.- Мяч на их половине поля. С этого момента мы переговоры вести уже не будем".

"Последний раз, когда мы говорили с "Тоттенхэмом", мы так и не пришли ни к какому соглашению. Посмотрим, что будет на этот раз, но дальше этого мы идти не намерены".

Напомним, что свои первые шаги в футболе Питер Крауч делал как раз на "Уайт Харт Лейн", вернувшись в клуб два года назад после того, как успел поиграть в "Куинз Парк Рейнджерс", "Астон Вилле", "Саутгемптоне", "Ливерпуле" и "Портсмуте".

В минувшем сезоне он провёл 45 матчей во всех турнирах, забив 11 голов.

Уилсон Паласиос был куплен "шпорами" в январе 2009 года за 14 миллионов евро из "Уигана" и провёл в составе лондонского клуба 81 матч, забив один гол. Однако в последнее время в планах Реднаппа Паласиос практически не фигурировал, и в прошлом сезоне всего 16 раз выходил на поле в матчах Премьер-лиги.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2011 в 20:51

ошибку исправьте на шпоры граммотеи

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем