Раутледж переходит в "Суонси"

По поступающим сообщениям, "Суонси Сити" согласовал стоимость трансфера 26-летнего вингера "Ньюкасла" Уэйна Раутледжа.

 

Предположительно, услуги игрока обойдутся дебютанту Премьер-лиги в 3 миллиона евро.

Одновременно с этим "Суонси Сити" близок к подписанию сверстника Раутледжа нападающего "Мидлсбро" Лероя Лита, с которым уже согласованы условия личного контракта.

Как ожидается, в начале следующей недели оба игрока пройдут на "Либерти Стэдиум" медосмотр, и если всё пройдёт успешно, смогут дебютировать в новом клубе уже в среду, когда "Суонси Сити" проведёт контрольный матч с шотландским "Селтиком".

"Нам очень важно иметь хорошую и сильную команду, и это те два игрока, которые помогут нам остаться в Премьер-лиге, - сказал находящийся в Австрии на предсезонном сборе своей команды наставник "Суонси" Брендан Роджерс. - Они оба играли в Премьер-лиге и хотят дальнейшего развития своей карьеры, отличает их и высокая скорость". 

Напомним, что "Ньюкасл" подписал Раутледжа из КПР в январе 2010 года, однако, проведя за "сорок" 36 матчей, через год игрок вернулся на "Лофтус Роуд" на правах аренды и помог команде Нила Уорнока завоевать путёвку в Премьер-лигу. Лондонский клуб планировал подписать Раутледжа на постоянной основе, но сделать этого так и не смог. 

Также интерес к бывшему игроку "Тоттенхэма", "Фулхэма" и "Кардиффа" проявляли и другие клубы, преимущественно из Чемпионшипа, но борьбу за него в итоге выиграл "Суонси Сити".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Июля 2011 в 18:28

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх

31 Июля 2011 в 18:18

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем