"Ливерпулю" нужны новые игроки

Легенда "Ливерпуля" Марк Лоуренсон считает, что для борьбы за титул клуб нуждается в подписании ещё троих игроков.

 


Наставник "красных" Кенни Далглиш уже подписал трёх игроков в лице Стюарта Даунинга, Чарли Адама и Джордана Хендерсона, но Лоуренсон считает, что "Ливерпулю" всё ещё нужно сделать ряд приобретений, чтобы быть в состоянии конкурировать с такими клубами как "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Арсенал" и "Манчестер Сити".


"Новые хозяева потратили в общей сложности 40 миллионов фунтов и заполучили (Энди) Кэрролла, (Луиса) Суареса, Хендерсона, Даунинга и Адама, что свидетельствует о действительно хорошем ведении дел", - сказал бывший защитник "Ливерпуля".

"Я думаю, это значительное усиление, но я все еще не вижу их, побеждающими в лиге. Они определённо поборются за первую четвёрку, но я считаю, им нужен новый левый защитник, центральный защитник и еще один нападающий, поскольку Суарес играл без перерыва очень долгое время и ему может понадобиться отдых".

"Ливерпуль" связывают с нападающим "Уигана" Уго Родальегой, который произвел впечатление после перехода в Премьер-лигу, забив в ней 22 мяча. "Уиган" потерял за последние сезоны таких игроков как Уилсон Паласиос и Антонио Валенсия, и похоже, что колумбийский нападающий может стать следующим звёздным игроком, покинувшим "ДВ Стэдиум".

На вопрос о том, будет ли "Ливерпуль" делать шаги по приобретению талантливого нападающего, Лоуренсон ответил: "Да, я думаю, это вполне вероятно, так как его можно будет задействовать на острие атаки, как это было в "Уигане", а Суареса разместить под ним".

"Что касается Кэрролла, трудно сказать как много игр он сможет сыграть, так как, похоже, он подвержен травмам. Если Родаллегу устроит то, что он не будет выходить в стартовом составе на каждую игру, то мне кажется, он перейдет из "Уигана" в "Ливерпуль".

Лоуренсон, который в составе "Ливерпуля" 5 раз завоевывал титул лиги, также предположил, что "красные" попытаются заполучить левого защитника "Ньюкасла" Хосе Энрике, который не скрывает своего желания покинуть Тайнсайд.

"Я бы его приобрёл, но вс" зависит от того, сколько за него хочет "Ньюкасл". Кенни всегда может задействовать на этой позиции Глена Джонсона, так что эта проблема не является непреодолимой".

"Ньюкасл" вероятно, не будет удерживать испанского защитника после его комментариев по поводу трансферной политики клуба, и,так как игроку остался год по контракту, клуб может продать его приблизительно за 9,5 миллионов евро.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Июля 2011 в 18:30

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх

31 Июля 2011 в 17:38

Было бы неплохо курить Уго!)

Но надо от шлаков избавится для начала !)

А Керрол лох!

31 Июля 2011 в 17:35

Форвард на скамейке ещё один должен быть, но если Нгог не уйдет, то зачем покупать? Левый защитник уже давно нужен, всё никак не могут решить эту проблему. Даже Джонсону пришлось играть на другом фланге. А в центре защиты есть Аггер, Караггер и Шкртел.

Но суперклубу нужна длинная скамейка, так что Лоуренсон всё правильно говорит.

31 Июля 2011 в 19:54

Аггера в счет брать не надо, он 90% сезона проводит в больнице, Карра стареет, а Шкртел не всегда хорош. так что хорошый ЦЗ нам просто необходим

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем