Наставник "Сток Сити" уверен, что Вудгейту по силам вернутся в сборную Англии

Наставник "Сток Сити" Тони Пьюлис намерен помочь центральному защитнику Джонатану Вудгейту, подписанному летом свободным агентом, вернуться в сборную Англии.

Напомним, что ранее летом "шпоры" не стали продлевать контракт с подверженным травмам игроком. И тогда Вудгейт заключил однолетнюю сделку по принципу pay-as-you-play с "гончарами".

В новом сезоне у 31-летнего Джонатана будут все шансы стать партнером Райана Шоукросса по центру обороны и проявить себя в Лиге Европы, где "Сток Сити" выступит, как финалист национального кубка. Тони Пьюлис уверен, что его подопечный даже сможет вернуться в сборную Англии.

"Он первоклассный игрок. То, как мы оформили его контракт, в интересах обоих сторон. Если он играет, то получает зарплату наравне с остальной командой. Если нет, то нет. Но Джонатан пошел на этот риск. Мы склонили его к этому, и я думаю, это замечательно. Он хороший игрок, хороший человек и уже полностью освоился в нашем клубе".

"Думаю, он был приятно удивлен тем теплым приемом, который ему оказали здесь. Вуди получит возможностью регулярно играть - если он будет хорош, то сможет вернуться в сборную Англии. Он сам просто хочет играть", - рассказал Пьюлис.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем