Спиринг готов к конкуренции

Джей Спиринг поприветствовал трансферную кампанию "Ливерпуля", заявляя, что будет рад составить конкуренцию новичкам за место в составе.

22-летний футболист, подписавший новый контракт с мерсисайдцами в прошлом месяце, намерен и впредь развивать свой успех, которым он запомнился в предыдущем сезоне. Несмотря на приобретения Стюарта Даунинга, Джордана Хендерсона и Чарли Адама, Спиринг заявляет, что готов принять любой вызов, и во что бы то ни стало будет конкурировать за центр поля, где окончательно планирует застолбить за собой место.

"Сейчас у нас огромная конкуренция на мое место, но это не беспокоит меня", - заявляет Спиро в интервью официальному сайту клуба.  "Когда вы выступаете в клубе такого уровня, то знаете, что во время трансферного окна обязательно придут игроки самого высокого уровня. Я в восторге от тех приобретений, которые сделал "Ливерпуль". В лице Адама и Хендерсона мы получили серьёзное усиление. Это по-настоящему великолепные футболисты. Я бы не стал утверждать, что их появление будет оказывать на меня дополнительное давление, но с другой стороны, это заставит меня активизировать свои усилия для борьбы за место в составе. Я прекрасно понимаю, что мне необходимо сделать все, чтобы доказать, что я могу выступать вместе с ними на одном уровне". 

Постоянное пребывание Джея Спиринга в главной команде в значительной степени совпало с возвращением Кенни Далглиша на тренерский мостик в январе.

"Прошлый сезон стал для меня переломным, - продолжает Джей. – Рой Ходжсон предоставил мне достаточно времени на поле, за что я ему очень благодарен. После того, как в команде появился Кенни, он сразу же показал, что доверяет мне, включив меня в основной состав на мерсисайдское дерби. Надеюсь, что я оправдал возложенное на меня доверие. Теперь я должен продолжать работать так же, как это было в прошлом сезоне, чтобы доказать, что имею право выходить на поле в каждом матче. Я очень благодарен Кенни за то, что он поверил в меня, и, надеюсь, что в дальнейшем смогу оказать конкуренцию вновь прибывшим футболистам".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем