Лэмпард: "Виллаш-Боаш привнёс в "Челси" много нового"

Лондонский "Челси" прибыл сегодня в Куала-Лумпур, где в четверг матчем против сборной всех звёзд Малайзии начнётся двухнедельное азиатское турне команды, и первое, что рассказал ветеран клуба Фрэнк Лэмпард, сойдя с трапа самолёта, это то, что тренировочные методы и общий подход к делу нового наставника команды Андре Виллаш-Боаша носят печать одного из самых успешных менеджеров в истории "Синих".

 

Делясь своими впечатлениями о менеджере, который всего на восемь месяцев старше него самого, Лэмпард также не мог не отметить, что то время, которое Виллаш-Боаш провёл в прошлом в "Челси", работая в тренерском штабе Жозе Моуринью, несомненно, дало ему столь необходимое знание и понимание клуба.

"Тот факт, что Андре молод, не имеет никакого значения, - сказал Лэмпард, пробираясь между мраморными колоннами и огромными массами болельщиков в вестибюле гостиницы. - По сравнению с прошлым годом мы чувствуем прекрасную свежесть, новый стиль и новые тренировочные методы. Все видели, что он сделал в "Порту", и мы также знаем, что его идеи схожи с тем, что у нас было в "Челси" раньше".

"На тренировках всё стало по-другому. Всё проходит очень быстро и интенсивно, и нет ни одного занятия, где игроки могли бы расслабиться или быть небрежными. Есть определённая дисциплина и определённые правила, которые для него очень важны. Он не хочет устанавливать слишком много законов, ожидая, что мы сами будем их понимать, и ему ничего не придётся нам говорить. Он очень хорошо вписался в нашу команду".

"С момента прихода Романа Абрамовича мы провели шесть или семь очень успешных сезонов, но совершенно очевидно, что каждый год выигрывать невозможно. Нужно отдать должное "Манчестер Юнайтед" - они заслужили победу в чемпионате, и не думаю, что кто-то будет спорить с тем, что "Барселона" заслужила победу в Лиге чемпионов".

"Наши проблемы наступили в середине сезона, когда мы не могли правильно сфокусироваться на происходившем. В новом сезоне мы будем лучше следить за мячом, и игроки, которые это могут делать, у нас есть".

 

 

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июля 2011 в 00:41

Когда это он успел привнести,- без году неделя как принял команду...

18 Июля 2011 в 21:43

толку не будет

18 Июля 2011 в 20:44

Каждый тренер привносит что то свое. Виллаш-Боаш привнесет свежесть, энтузиазм и задор. Успехов ему!

18 Июля 2011 в 20:23

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх

18 Июля 2011 в 20:04

Эх...Лэмпс было бы очень хорошо если бы такие как ты не старели.

18 Июля 2011 в 21:00

Тогда бы не загорались новые звезды или наоборот старые бы меркли перед новыми

18 Июля 2011 в 20:03

всё что смог унести из порто

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем