"Бирмингем" продолжает нести потери

"Вулверхэмптон" объявил о приобретении центрального защитника "Бирмингема" Роджера Джонсона. Сделка оценивается в 7 миллионов фунтов.

 

В прошлом сезоне 28-летний Джонсон выиграл с "Бирмингемом" Кубок Лиги, но не сумел уберечь свой клуб от вылета из Премьер-лиги. Расставание "синих" со своими звездами, в число которых Роджер безусловно входит, было неминуемо.

Заключив 4-летний контракт, Джонсон стал третьим приобретением "волков" за лето. Ранее команда Мика Маккарти выкупила у "Тоттенхэма" права на полузащитника Джейми О'Хару и подписала свободным агентом голкипера "Суонси" Доруса Де Вриса.

"Мы пытались заполучить Роджера 2 года назад, когда он перешел из "Кардиффа" в "Бирмингем". С тех пор он не пропадал из поля нашего внимания. Мы рады, что подписали с ним контракт. Мы уверены, что он великолепный игрок и сможет стать очень ценным приобретением для нас", - сообщил исполнительный директор "волков" Джез Мокси.

Таким образом нынешним летом "Бирмингем" уже лишился Джонсона, Крэйга Гарднера, Себастьяна Ларссона, Ли Бойера и Кевина Филлипса. Следующими потерями могут стать Скотт Данн, Барри Фергюсон и Кэмерон Джером - спрос на всех этих игроков существует.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июля 2011 в 17:07

такими темпами мы Бирмингем Сити ещё долго а АПЛ не увидим, а жаль, команда с историей, да и дерби их с Астон Виллой не плохо смотрелись.

13 Июля 2011 в 15:22

Отлично. Остаются Жигич, Дойл, МакфаДен, Дэвис, Босежур, Озтюрк

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем